хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Сауны Москвы. Что нужно знать при аренде сауны.

сауны москвы как выбрать сауну в аренду

В наше время одной из самых популярных услуг в сфере развлечений является услуга банно оздоровительных комплексов. В Москве услуги саун наиболее популярны, 2-3 бани имеется в каждом районе Москвы и Подмосковья. Правда, не каждая сауна способна удовлетворить всем требованиям гостей, многие владельцы злоупотребляют популярностью своих заведений, намеренно завышая цены, при этом качество сервиса этих бань не всегда на высоте. Посещение сауны должно приносить удовольствие, способствовать оздоровлению, восстановлению организма и релаксу. Для того чтобы получить пользу и максимальное удовольствие, при аренде сауны следует учесть некоторые нюансы:

Месторасположение сауны

 

Сауны с бесплатной парковкой1. Следует при аренде сауны учитывать ее месторасположение, если вы отмечаете какой то праздник, следует подумать о удобстве расположения своих гостей, важна доступность от метро или остановок. если вы отправляетесьв заведение на автомобиле, уточните у администратора сауны, есть ли возможность припарковать автомобиль.

Вмещаемость сауны

Большие сауны2. В зависимости от количества человек вашей компании советуем обратить внимание на вмещаемость сауны. Если вы планируете посетить сауну вдвоем, вам не обязательно выбирать большие залы, многие заведения сейчас предлагают уютные залы на двоих, в которых имеется все для приятного времяпровождения парой.

 

 Вид парной

сауны виды парной3. Обратите внимание на вид парной. Кроме традиционной финской, сегодня банные заведения Москвы предлагают своим посетителям турецкие парные (хаммамы), инфракрасные (ИК), японские офуро, а также настоящие русские парные на дровах.

 

 

Развлечения в сауне

Бассейн в сауне4. Дополнительные развлечения - важно учесть наличие бассейна, (если идете с детьми- уточните, с подогревом ли он, можно также попросить администратора заранее подогреть воду перед вашим визитом), есть ли бильярд, дартс, караоке, оказываются ли услуги массажа или СПА. Уточните, сколько в сауне комнат отдыха, возможно, кому то понадобиться уединиться.

   

Кухня в сауне

Сауна со своей едой5. Кухня. При аренде сауны уточните наличие кухни, согласуйте заранее, можно ли приносить еду и напитки с собой, а если нет- постарайтесь ознакомиться заранее с ценами на меню, во избежании неприятных недоразумений.

 

 

При выборе сауны прочтите ее характеристики, согласуйте все вышеизложенные нюансы, уточните у администратора наличие "скрытых оплат", например, многие владельцы практикуют увеличение чека на 10-30% за принесенную с собой еду и напитки. Отдых в сауне должен приносить удовольствие и расслабление, и мы не хотим, что бы ваш отдых был омрачен неприятными неожиданностями.

На сайте Сауны Столицы собраны лучшие сауны Москвы, с актуальной информацией. Выбирайте, и ходите в сауну с удовольствием!

0

Коментарі

Гість: alliihh

127.10.17, 16:16

здравствуйте. поискать можно на этом сайте https://sauna.ru/ посмотрите там большой выбор и много полезной информации