хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Как выбрать макетную мастерскую?

Создание макетов получило широкое распространение. Если вам нужна макетная мастерская, к ее выбору следует подойти ответственно. Дело в том, что подобные услуги нередко предлагают недобросовестные компании. Делая выбор, следует обращать внимание на несколько моментов.

Портфолио

Это основной критерий, по которому нужно выбирать макетную мастерскую. Обязательно изучите ее портфолио. Если его не имеется, делать заказ в компании ни в коем случае не стоит.


При изучении портфолио следует обратить внимание на множество моментов. Необходимо, чтобы прорисовка была глубокой, a степень детализации — высокой. Огромное значение также имеет художественная подача. Хорошим признаком будет наличие в портфолио исторических макетов, масштаб которых составляет 1:500.

Качество изготовления

Это важнейший параметр. Разумеется, заказчику хочется получить качественный макет. Чтобы определить, будет ли он создан согласно всем требованиям, нужно выяснить особенности производства.

Если вы делаете крупный заказ, лучше лично посмотреть примеры конкретных работ, посетив производственную базу. Только по снимкам определить качество нелегко. Также стоит убедиться в том, что используется современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее изготавливать качественные макеты.

Опыт

Это также очень важный критерий выбора. Лучше, чтобы компания работала на рынке длительное время. Выясните, кто числится среди клиентов фирмы. Хорошим показателем будет, если в числе клиентов будут крупные и известные компании.

Гарантии

Заказчику необходимо получить все гарантии того, что его заказ будет выполнен безупречно. Во-первых, проверьте квалификацию сотрудников. Вам должны четко ответить на любой вопрос. Причем это касается не только технических моментов, но и юридических, например, особенностей заключения договора.

Во-вторых, гарантией качественного выполнения вашего заказа станет подробное и грамотно составленное техническое задание. Кроме того, следует убедиться, что вы получите гарантии на обслуживание.
0

Коментарі

Гість: sapek

125.09.17, 16:39

вот отличная макетная мастерская http://www.maketmaster.ru ребята уже давно на рынке очень хорошо себя зарекомендовали можете посмотреть на сайте их работы и отзывы от клиентов