хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Может хватит сюсюкать?

Ну и время пошло... Вирус осеннего обострения поразил все граничащие с Украиной страны.  И как из "мешка изобилия", а точнее - как из "сундука Пандоры"  на голову нашей невинной державы посыпались разнообразные напасти в виде претензий от Венгрии, Румынии, Молдавии, Чехии...




Слов нет – дожились бл…., дотолерастились)))  Дожились до того, что каждое глухое село, каждый зачуханный забугорный Йобик* – хочет поставит нашу державу на колени и требует предоставить ему суверенность…


По факту – приграничные соседи, приняв наше миролюбие за слабость, решили над нами покуражиться унизительными голосованиями в ПАРЕ. А какой-то задрыпанный чешский мажор*, сволота поганая – даже предложил поторговать телом нашей державы)))


Может хватит нам панове, хвастать своей глуповатой толерантностью? Может хватит сюсюкать с тайными и явными врагами нашей державы на дипломатических раутах? Может пора браться за ум и более решительно, вытягивать державу из многолетней дипломатической спячки?


Неужели нашему МЗС непонятно то, что у нас есть недруги-соседи не только на востоке? Что наши западные соседи-недруги, также не против поучаствовать в дерибане Украины и оторвать жирный кусок украинских земель….  

  

И поэтому они где явно, где тайно – готовят юридическую почву для отторжения наших западных земель!


И не надо успокаивать себя тем, что мол все члены Евросоюза не имеют территориальных претензий.  Это они сейчас, пока что не имеют претензий!  Но как умные политики – наши враги смотрят далеко вперёд. Смотрят, анализируют и готовят оккупационный блицкриг, на случай развала Евросоюза…


зы… может хватит сюсюкать! Может пора понять то, что бьют только слабых и  глупых! Может пора начать беспощадно рубить ядовитые языки коллаборационистов, тайно готовящих планы оккупации земель Украины?!

Ведь совсем не обязательно быть ясновидящим-пророком, чтобы предсказать дальнейшую судьбу украинских Буковины и того же Закарпатья, после возможного падения Евросоюза…


* - Йобик - националистическая партия Венгрии

*  - задрипанный мажор - маргинальный чешский гарант


Пятница, 13-го\10\2017…

5

Коментарі

113.10.17, 17:46

Чешский гарант - далеко не вся Чехия, Румыния вроде заткнулась, у Молдовы кишка тонка, да и там разве что "гарант" может наезжать, а Венгрия... Если и дернется, получит конкретных звездюлей! Так что блицкрига не будет!

    213.10.17, 18:33Відповідь на 1 від Андрій1961

    Чешский гарант - далеко не вся Чехия, Румыния вроде заткнулась, у Молдовы кишка тонка, да и там разве что "гарант" может наезжать, а Венгрия... Если и дернется, получит конкретных звездюлей! Так что блицкрига не будет!
    надо добавить - пока не будет! Но время имеет свойство куда-то бкжать... смотришь - лет через 5-10 Евросоюз посыпется,и та же Венгрия с Румынией стопроцентно захотят оторвать кусок Украины!

      313.10.17, 18:38Відповідь на 2 від Nevr

      Чешский гарант - далеко не вся Чехия, Румыния вроде заткнулась, у Молдовы кишка тонка, да и там разве что "гарант" может наезжать, а Венгрия... Если и дернется, получит конкретных звездюлей! Так что блицкрига не будет!надо добавить - пока не будет! Но время имеет свойство куда-то бкжать... смотришь - лет через 5-10 Евросоюз посыпется,и та же Венгрия с Румынией стопроцентно захотят оторвать кусок Украины!Насчет Евросоюза я более оптимистичен! Да, возможны какие-то разборки и даже выход кого-нибудь, но в целом... А насчет оторвать кусок - достаточно сравнить военный потенциал Украины и той же Венгрии! Венгрия член НАТО? Так само НАТО ей по голове и настучит, чтобы военные заварушки не устраивала! НАТО это и нах не нужно, им и кацапстана хватит!

        413.10.17, 18:55Відповідь на 3 від Андрій1961

        Чешский гарант - далеко не вся Чехия, Румыния вроде заткнулась, у Молдовы кишка тонка, да и там разве что "гарант" может наезжать, а Венгрия... Если и дернется, получит конкретных звездюлей! Так что блицкрига не будет!надо добавить - пока не будет! Но время имеет свойство куда-то бкжать... смотришь - лет через 5-10 Евросоюз посыпется,и та же Венгрия с Румынией стопроцентно захотят оторвать кусок Украины!Насчет Евросоюза я более оптимистичен! Да, возможны какие-то разборки и даже выход кого-нибудь, но в целом... А насчет оторвать кусок - достаточно сравнить военный потенциал Украины и той же Венгрии! Венгрия член НАТО? Так само НАТО ей по голове и настучит, чтобы военные заварушки не устраивала! НАТО это и нах не нужно, им и кацапстана хватит!Деда в том то

          513.10.17, 18:57Відповідь на 3 від Андрій1961

          Дело в том что НАТО тоже не вечно... Да и войско там не очень решительное))) Надежда только на Штаты, на то чтобы их интересы хорошо укоренились в Украине!

            613.10.17, 19:56

            еех....нема на їхнього йобика нашого Ляшка з вилами....

              713.10.17, 20:22Відповідь на 6 від Недурка

              еех....нема на їхнього йобика нашого Ляшка з вилами....
              так та трішечки не так... Ляшко сам такий Йобик, що далі нікудии))))

                813.10.17, 21:26Відповідь на 5 від Nevr

                Дело в том что НАТО тоже не вечно... Да и войско там не очень решительное))) Надежда только на Штаты, на то чтобы их интересы хорошо укоренились в Украине!Ну, в НАТО пока проблем нет, по крайней мере серьезных! Да и с Венгрией против Украины они не пойдут, наоборот ее тормознут! К тому же наша армия в разы мощнее венгерской!

                  913.10.17, 21:37

                  ...Цікаві думки)