хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Какой из вариантов Джаника, эффективнее?

Вот радость то какая – в Харькове, на взятке в 20 тыс баксов поймали две мелкие коррупционные рыбки. Каждое такое известие радует душу моего антикоррупционного кота Джаника так, что просто жуть.




Конечно, Джанику - как заядлому рыбоеду, пойманные рыбки-следователи – мелюзга на один зуб. Но всё равно ему таки приятно, что есть в нас рыбаки, которые могут даже в нашем мутном коррупционном болоте, ловить хоть какую нить рыбку…

Жаль лишь, что их рыбацкие сети какие-то слабенькие и крупная коррупционная рыба никак не ловится. А если случайно попадает, то почему-то практически всегда ускользает из сетей закона….
И мой котик, никак не может понять сей украинский феномен. То ли наша крупная рыба чересчур скользкая, то ли сети закона слабые, то ли рыбаки и сами при деле в этом мутном деле))))

Но что делать с такой рыбалкой, мой Джа знает и предлагает на выбор три варианта…
Можно своих ленивых и бестолковых рыбаков разогнать, можно купить в мериканцев крепкие импортные сети закона...
А можно по отечественному психануть и попросту - с помощью динамитного коктейля, экспортировать всё воровское барыжное болото на тот свет))))

Как вам думается, сограждане? Какой вариант моего Джаника эффективнее)))

17.09.17
2

Коментарі

117.09.17, 16:07


В мене кішка такої ж породи ,теж спритна..

    217.09.17, 16:21Відповідь на 1 від БілаКоролева


    В мене кішка такої ж породи ,теж спритна..

    приєднуйтесь! Буде разом з Джаником рибалити)))

      317.09.17, 17:02Відповідь на 2 від Nevr


      В мене кішка такої ж породи ,теж спритна..
      приєднуйтесь! Буде разом з Джаником рибалити)))

        417.09.17, 18:43

        Коктейль!!!*bravo *

          517.09.17, 19:38Відповідь на 4 від Merovingian

          Коктейль!!!*bravo *
          Джаник щиро дякує за розуміння))) І я приєднуюсь до подібного варіанту!

            617.09.17, 19:56


            зловити, - ще не значить - зажарити.
            якщо вже їсти, - то не сире, а готове.
            нема вареного, печеного, жареного - піде випивон.

              717.09.17, 21:29Відповідь на 6 від Сyрi


              зловити, - ще не значить - зажарити.
              якщо вже їсти, - то не сире, а готове.
              нема вареного, печеного, жареного - піде випивон.

              та Джанику зловити рібу-баригу - раз плюнути! Треба його в генпрокурори)))

                817.09.17, 21:36Відповідь на 7 від Nevr


                хоч він білий та пушистий - мало ще коктейлю набрався.

                як тільки прокурори доходять до генпрокуратури - у них дивно щезає ген боротьби зі злочинністю

                  917.09.17, 21:39Відповідь на 8 від Сyрi


                  як і у всіх рангів депутатів недоторканним стає питання депутатської недоторканності.

                    1017.09.17, 21:48Відповідь на 8 від Сyрi


                    хоч він білий та пушистий - мало ще коктейлю набрався.

                    як тільки прокурори доходять до генпрокуратури - у них дивно щезає ген боротьби зі злочинністю

                    а що? З Джаніка був би непоганий прокурор... правда в ньго нема юридичної освіти... та ьто таке))) Головне що він білий та пухнастий!