хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Я знову про те саме

Станислава Гапонова
Я хочу написать о кори. Чувствую,что должна. Потому что на фоне подъема заболеваемости корью полезло такое... 
Во-первых,на арену вышли люди с купленными записями о вакцинации. Одна мама совершенно спокойно глядя мне в глаза,говорила сегодня-ну да,я их купила перед садиком. А теперь муж сказал привить от кори. А зачем же вы покупали?-так в садик надо было идти. К счастью оказалась только одна фиктивная запись о прививке ребенка против кори. А на его возраст должно быть две. Поэтому сделали вакцинацию. А вообще то не имеем права-по записям в официальном документе они есть. И ,о Да!, амбулаторная карточка- это официальный документ. И Вы,Да! , занимались подделкой документов вместе с медсестрой поликлиники.
Во-вторых,оказалось вдруг невероятное множество непривитых от кори детей
Так много,что становится страшно!!! И это при том,что вакцина всегда была. Даже когда других вакцин не было. 
И третье,само грустное, да простят меня те, кто не имеет к этому отношения-пугает мотивация." Мы не привиты,так получилось,сейчас надо привиться-не пускают в школу/садик". Даже не потому,что корь,а потому,что не пускают.
Я не люблю никого пугать. В принципе редко пишу и говорю такие вещи. Но при таком состоянии дел скоро будет эпидемия дифтерии. От нее смертность у непривитых детей еще выше. И некому станет покупать справки (((
11

Коментарі

114.01.18, 23:37

Хочуть ввести покарання за відмову від прививок, чула таке?

    214.01.18, 23:49

    Мені цікаво одне - чи доцільно робити вакцинацію у період спалаху хвороби і чи не спричинить це лише погіршення ситуації. Адже зараз черги в привкабінет до 50 осіб і хвороба тільки набирає обертів. Краще б карантин і посилення гігієни, а щеплення у більш сприятливих умовах

      314.01.18, 23:50

      там были причины отказа - некачественная вакцина от богатыревой сына
      со многими нехорошими последствиями

        414.01.18, 23:56Відповідь на 2 від Кошка_Яsька

        Мені цікаво одне - чи доцільно робити вакцинацію у період спалаху хвороби і чи не спричинить це лише погіршення ситуації. Адже зараз черги в привкабінет до 50 осіб і хвороба тільки набирає обертів. Краще б карантин і посилення гігієни, а щеплення у більш сприятливих умоваху вас очаг инфекции - Кушугум
        так что вполне спокойно можно делать прививки
        в самом городе эпидемии нет

          515.01.18, 00:01Відповідь на 4 від Поговорим

          Мені цікаво одне - чи доцільно робити вакцинацію у період спалаху хвороби і чи не спричинить це лише погіршення ситуації. Адже зараз черги в привкабінет до 50 осіб і хвороба тільки набирає обертів. Краще б карантин і посилення гігієни, а щеплення у більш сприятливих умоваху вас очаг инфекции - Кушугум
          так что вполне спокойно можно делать прививки
          в самом городе эпидемии нет
          я не про себя конкретно, мои все привитые. я в общем о целесообразности прививания в период эпидемии

            615.01.18, 00:06Відповідь на 5 від Кошка_Яsька

            Мені цікаво одне - чи доцільно робити вакцинацію у період спалаху хвороби і чи не спричинить це лише погіршення ситуації. Адже зараз черги в привкабінет до 50 осіб і хвороба тільки набирає обертів. Краще б карантин і посилення гігієни, а щеплення у більш сприятливих умоваху вас очаг инфекции - Кушугум
            так что вполне спокойно можно делать прививки
            в самом городе эпидемии нет
            я не про себя конкретно, мои все привитые. я в общем о целесообразности прививания в период эпидемии
            надо смотреть через сколько там появляются антитела - обычно это несколько дней
            хотя там двукратная прививка

              715.01.18, 00:09Відповідь на 6 від Поговорим

              Мені цікаво одне - чи доцільно робити вакцинацію у період спалаху хвороби і чи не спричинить це лише погіршення ситуації. Адже зараз черги в привкабінет до 50 осіб і хвороба тільки набирає обертів. Краще б карантин і посилення гігієни, а щеплення у більш сприятливих умоваху вас очаг инфекции - Кушугум
              так что вполне спокойно можно делать прививки
              в самом городе эпидемии нет
              я не про себя конкретно, мои все привитые. я в общем о целесообразности прививания в период эпидемии
              надо смотреть через сколько там появляются антитела - обычно это несколько дней
              хотя там двукратная прививка
              а анализы перед прививкой, подготовительный период?

                815.01.18, 00:40Відповідь на 1 від Ми Ла

                Хочуть ввести покарання за відмову від прививок, чула таке?Не чула. Не дкмпю, що введуть.

                  915.01.18, 00:42Відповідь на 2 від Кошка_Яsька

                  Доцільно.

                    1015.01.18, 00:44Відповідь на 3 від Поговорим

                    там были причины отказа - некачественная вакцина от богатыревой сына
                    со многими нехорошими последствиями
                    Хіба вакцини були з дарницького заводу?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна