хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Вступительное слово (типо)

Короче говоря , со слов моей маман - засвербело детство в причинном месте , по причине множества станков мимо которых нормальный мужик без искреннего умиления сердца мимо не пройдёт , груд металла пригодных для благородного использования , и конечно-же свободного времени , чтобы этот причинный зуд в руках удовлетворять , вот и занялся потроху ножами , кому интересно , а может у кого ии есть какой опыт чтобы поделиться , милости прошу , присоединяйтесь , для того и создал это соо ... Ну кароч аминь , и хорошего настроениия в любое время суток )))

Сижу вот и думаю на досуге, шо в нём такого кухонного (?) планировался вообще-то типо тактический, или даже штык (длинна лезвия 160 мм, ширина 35 мм, толщина в обухе от 3х до 5ти мм, рукоять дерево неизвестной породы 130 мм, крепеж металлический люверс 9 мм ) Ну да ладно, если кто чего дельного подскажет буду только рад, а пока, три выходных впереди, на всяку мелочну доводку, всем друзьям доброго утра, и хорошего настроения. Аминь )))
1

Останні статті

Коментарі

130.04.17, 07:44

Поддерживаю Сам ножи пока не делаю, но клон заточки Apex Age Pro сделал 3 года назад. Дома все ножи острые. Этой же приблудой коррегирую спуски с помощью УШМ с зачистным диском. Главная деталь в устройстве - подшипник скольжения. Купил 10 мм, вклеил в брусок стеклотекстолита. Шпилька 10 штатное отверстие в Тошибе. Угол выставляю смартфоном с программой "Инклинометр".

    230.04.17, 07:50Відповідь на 1 від selavi

    Я сдёр точилку у кого-то из самопальщиков на ютубе , простейшая железка , но точит вроде как ничё , хотя угломерами не пользуюсь (пока) по старинке на глаз )))

      330.04.17, 08:11

      Я сдёр там же, но несколько модифицировал. Получилось просто и изящьно

        430.04.17, 08:28

        Вкинул в сообщество заточку. Подробности позже

          Гість: Ordinary

          530.04.17, 10:22

          Ну вот не понимаю я таких ножей... На фото мой основной рабочий нож. Материал 95Х18, 52 единицы по Роквеллу. http://photo.i.ua/user/6518361/441105/14532266/

            630.04.17, 10:27Відповідь на 5 від Гість: Ordinary

            Классненький малыш , но что значит для работы , я вот к примеру думаю , дай бог на рыбалку , то рабочий ножик как по мне должен быть немного и топориком )))

              Гість: Ordinary

              730.04.17, 10:29Відповідь на 6 від Beliy Viktor

              Для работы... это и сальцо порезать и шкуру снять... ну и рыбу почистить и порезать... а топорик и ножовка в багажнике всегда Был у меня такой... немного топорик. Тяжелый и неудобный. Подарил.

                81.05.17, 06:05Відповідь на 7 від Гість: Ordinary

                Я не сказал бы что он тяжёлый , но насчёт рабочего то да , есть и у меня нечто подобное , неудобный из-за размеров , с собой особо не потягаешь (в троллейбусах и маршрутах)