хочу сюда!

Евгения

28 лет, овен, познакомится с парнем в возрасте 28-36 лет

Лечу по Днепру 90 км/ч — А падлюки пасутся | OMSHOWTV

"Фен Valera" (байка) : — Однажды в далёкие девяностые годы, два друга (колхозники)  ехали на автомобиле Москвич-412 со скоростью 90 км/час по Донецкому шоссе в городе Днепр, прям не ехали а летели! И тут их автомобиль неожиданно останавливает воздушный патруль ГАИ. К автомобилю подходит гаишник презентабельной внешности, с пузом до колен и говорит: — Почему нарушаем господа?
Водитель: — Здратуйте :) товарищ начальник, — а мы сами не местные, друга везу на похороны, вот беда ...
Гаишник: — А мне "насрать" куда вы едете ! А 18 рублей вы мне уже должны!
Водитель: — Так это, вот может права Вам мои надо?
Гаишник: — А не нужны мне твои права, мне семью кормить надо!
Водитель:— Денег у нас нет, вот купите у нас фен Valera для своей жены, она будет этому рада :)
В тот момент когда гаишник увидел фен, его глаза заблестели, язык вывалился изо рта и потекла слюна — как у Рокки при виде сыра (мультфильм "Чип и Дейл"). Гаишник достал все деньги что были у него в кармане отдал их водителю, и с феном в руках удалялся от автомобиля нарушителей, ему в след прозвучало: — Подождите заберите сдачу! Но это было бесполезно... Гаишник скрылся за горизонтом, лишь издали доносились затухающие звуки 
— "О о о Valera"
Хотите верьте хотите нет — мы сами были в шоке : )
Сказка лож да в ней намёк добрым молодцам урок!
Мораль сей басни такова: Граждане изучайте законодательство и соблюдайте правила дорожного движения — это может быть полезно :)

#omshowtv #гаишники #policeman #беспредел #дпс #vitalino #zpsanek #orjeunesse #фен #valera #днепр #fable #дтп
0

Комментарии