Про співтовариство

У нас беда. У ребёнка не вырабатывается гормон роста, его нужно колоть. Без уколов гормона роста - мы просто не растем, сейчас нужен для роста, в дальнейшем для поддержания качества жизни, также органы уменьшены, что влияет на работу всего организма, помогите вырасти, кто сколько может или деньгами или препаратом гормоном роста «Зомактон» или «Генотропин», может спонсора посоветует кто...или куда обратиться можно, кто смог бы помочь...?
Приватбанк 5168 7572 8104 5973 Смитюх Алёна Сергеевна.
Помогите ему жить полноценно, для него так важен каждый сантиметр! Заранее огромное спасибо за небезразличие к чужому несчастью, за любую копеечку, информацию, потраченное время на нас и здоровья Вам и близким людям, это действительно самое главное в жизни!

Услышьте меня, мне больше ничего не остается, только обратится ко всем людям! Надеяться и верить!!! У нас просто времени нет, колоть нужно каждый день и вырасти есть время до закрытия зон роста, хотелось бы успеть достичь приемлемого роста. Сейчас только в моих руках будущее моего сына и я стараюсь сделать все, что могло бы повлиять на его дальнейшую судьбу! Надежда только на небезразличных людей!
Помогите моему маленькому мальчику! СПАСИБО

http://www.segodnya.ua/ukraine/pomogite-moemu-synu-vyrasti-mama-shestiletnego-sashi-prosit-o-pomoshchi--793962.html
Вид:
короткий
повний

Может кто поможет...