хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

випадок?

Случай – это псевдоним Бога, 
когда Он не хочет подписываться своим именем



У Вселенной есть много удивительных способов, чтобы свести людей друг с другом. В поисках подходящего жилища, работы или спутника жизни многие уезжают на большие расстояния. И в то же время за кулисами мировой сцены работает организация, которая создает для нас совершенные связи. Это – Космический Центр Управления Совпадениями.

Случайных событий не бывает. Совпадения – это чудесные события, творец которых, Бог, не желает о себе заявлять. В планах Бога случай не играет никакой роли. Все, что появляется в твоей жизни, — это результат твоих намерений и замыслов.

Когда ты стремишься исполнить желания своего сердца, знай, что Вселенной известны все твои намерения. Она организует события твоей жизни. У Бога есть твой адрес, и каждое твое решительное намерение заносится в Большой справочник. Делай сам все, что в твоих силах, без напряжения и суеты, а детали оставь для Космического Центра. Когда человек делает все возможное для осуществления своих намерений, а затем полагается на помощь разумной невидимой силы, совершаются великие события. Молись, планируй, настраивайся и делай все, что можешь… а затем пусть все идет своим ходом – твое умение отпустить будет так же важно, как и молитвы.

Каждый, кого ты встретишь на своем пути, — это действующее лицо в написанном тобой сценарии. Твоя забота одна – постоянно совершенствовать сценарий, чтобы фильм получился лучше. Ответственность за режиссуру твоего фильма лежит на тебе.

Как можно больше чудес и волшебства Вам!


А Ви вірите у випадковості?

прошу писати Ваш варіант у камах, якщо є потреба - зроблю опитування

7

Коментарі

128.04.15, 20:39

відповідальність за режисуру не завжди лежить на тобі. )

    228.04.15, 20:45Відповідь на 1 від WalKing

    відповідальність за режисуру не завжди лежить на тобі. ) я сьогодні знову переконалася в тому, що в нашому житті все відбувається вчасно, а не тоді, коли ми так того жадаємо, - і все на краще.

      Гість: Brodjga2015

      328.04.15, 20:45

      50 на 50.

        428.04.15, 20:47Відповідь на 3 від Гість: Brodjga2015

        без наших зусиль мало що вийде!

          Гість: Brodjga2015

          528.04.15, 20:54

          Коли ти прикладаєш багато зусиль то вже не випадок.То все сам зробив.Рано чи пізно.

            628.04.15, 20:56Відповідь на 5 від Гість: Brodjga2015

            Буває, прикладаєш-прикладаєш, а Бог не дає. І так краще. Але розумієш згодом.

              728.04.15, 21:01

              Случай это реализация закономерности.

              А вот есть ещё Золотое сечение. Это своеобразный волновод резонатор который оптимально соединяет части системы и всю систему. Используя на практике Золотое сечение всё приходит в движение и тогда всё становится на свои места. И случай приходит в нужное время в оптимальное время.

                828.04.15, 21:03Відповідь на 7 від ЛидерСолнСист

                а можна докладніше?

                  928.04.15, 21:12Відповідь на 8 від Міс Марпл

                  а можна докладніше?
                  Что такое Золотое сечение есть в интернете. Вот на аватаре я на фоне флага, где жёлтый, красный и синий цвета находятся в соотношении золотого сечения.

                  Например планируем какое-то действие. через открытую ауру оно распространяется в пространство. А золотое сечение приводит мысли и действия всех людей и вообще всей природы, чтобы действие реализовалось в полном обёме. И весь мир начинает оптимально настраиваться и помогать всегда и во всём реализации планов. (на взаимовыгодных и взаимоприемлемых для всех условиях). Ясно что и самому надо действовать.

                    1028.04.15, 21:14Відповідь на 9 від ЛидерСолнСист

                    дякую

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна