хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Не ссортесь по пустякам... с любимыми не расставайтесь ;)


Сколько раз мы ссоримся из-за пустяков… сколько мы из-за них теряли любимых? А все почему? Потому, что каждый из нас ГОРДЫЙ, гордый на столько, что эта гордость не позволяет нам подойти и извиниться… просто сказать: «Прости, я был не прав (ну или там, была не права)…»

К стати гордость – это один из грехов из-за которых Адама и Еву выгнали из Рая… А мы так и не умеем делать выводы…

Мне так жаль когда люди расстаться… а ведь любят друг друга… а что мешает? Но почему в один прекрасный момент мы не можем запхать эту ГОРДОСТЬ себе в задницу и первыми сделать шаг к примирению? Не судьба… а мы ведь сами творим свою судьбу! Пусть даже ваша другая половинка была не права нужно объяснить ему чем именно она вас обидела. 

Я уверена, что среди читателей этого блога есть хоть кто-то кто в ссоре. Так че вы еще читаете это? Хватайте трубку телефона и звоните… помиритесь… вы же любите! Ведь потом может быть поздно…

«С любимыми не расставайтесь всей кровью прорастайте в них,

И каждый раз на век прощайтесь, когда прощаетесь на миг…»



Рейтинг блогов

19

Коментарі

Гість: TigressOnly

15.08.08, 01:15

спасибо... хорошо написано...
я перепишу это на листик...
у него там связь не работает...
спасибо.Это первая заметка,в которой говориться пойти и помириться. Все остальные пишут - "один раз расстались - и всё"...
спасибо.

    Гість: Хулиганка

    25.08.08, 01:15

    ....никогда не считала зазорным первой позвонить и попросить извинения, хоть и не виновата...

      35.08.08, 01:19Відповідь на 1 від Гість: TigressOnly

      спасибо... хорошо написано...
      я перепишу это на листик...
      у него там связь не работает...
      спасибо.Это первая заметка,в которой говориться пойти и помириться. Все остальные пишут - "один раз расстались - и всё"...
      спасибо.
      Да не за что. Телефон... это не на долго... да есть и много других способов, чтобы поговорить... удачи.

        45.08.08, 01:20Відповідь на 2 від Гість: Хулиганка

        вот вот!!!! и я так же,всегда первый делал шаг.А в итоге......?Бывают такие люди что гордость лезет из всех щелей,ненавижу таких!

          Гість: Хулиганка

          55.08.08, 01:21Відповідь на 4 від Станислав0303

          вот вот!!!! и я так же,всегда первый делал шаг.А в итоге......?Бывают такие люди что гордость лезет из всех щелей,ненавижу таких!...а это уже проблемы этих людей!!!...с такими нам не пути!!!

            65.08.08, 01:23Відповідь на 5 від Гість: Хулиганка

            так вот такие люди не только гавнюки,а еще и крысы,проявляют свою гордость после того как уже начинаешь привыкать к человеку!

              75.08.08, 01:24Відповідь на 2 від Гість: Хулиганка

              ....никогда не считала зазорным первой позвонить и попросить извинения, хоть и не виновата...

                анонім

                85.08.08, 01:36

                любящие друг друга люди всегда найдут способ чтобы помириться!
                не нужно ждать пока твоя половинка захочет помириться! сделай это сам если не хочешь остаться у разбитого корыта!

                  95.08.08, 05:37

                    анонім

                    105.08.08, 08:55

                    хорошо написано,жаль в жизни не всегда так.
                    а вообще,все зависит от обиды...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна