хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Коментарі

анонім

129.02.08, 09:53

Какой бред!!!!!!!!!!!! Кого объеденять???? Лично у меня нет проблем с людьми которые живут на западе или там юге или севере!!!! Это только бандюкам выгодно ловить рыбку в мутной воде....Нефиг объеденять то что целостно!

    229.02.08, 10:44Відповідь на 1 від анонім

    Какой бред!!!!!!!!!!!! Кого объеденять???? Лично у меня нет проблем с людьми которые живут на западе или там юге или севере!!!! Это только бандюкам выгодно ловить рыбку в мутной воде....Нефиг объеденять то что целостно!Начнем с того что лично у тебя нет проблем
    если не ошибаюсь 1 марта будет съезд депутатов всех уровней - это второй, после первого некоторых депутатов долго возили по разным допросам в сбу - это событие 4х летней давности а тут еще прецендент с Косово, при полной поддержке америкосов и Европы, уже у сербов появилось желание независимости...
    Вопросы на повестку вынесены следующие:о нарушениях прав местного и регионального самоуправления; о системных нарушениях прав русскоговорящих граждан Украины; о фальсификациях и пересмотре исторического прошлого...

      329.02.08, 10:45

      Еще о внеблоковом статусе, провозглашенном при создании независимого государства Украина, и об отношении к НАТО; о роли и месте канонической православной церкви в жизни общества....

      А ты говоришь проблем нет

        Гість: Г-е-т-м-а-н

        429.02.08, 10:50

        украина эсть малая русь! указано в документах с 9-19 ст.

          Гість: Г-е-т-м-а-н

          529.02.08, 10:51Відповідь на 2 від gen1usualex

            629.02.08, 10:59Відповідь на 4 від Гість: Г-е-т-м-а-н

            украина эсть малая русь! указано в документах с 9-19 ст.Здесь я с тобой наверное не соглашусь Украина - связывающее звено между Европой и Россией, Азией... и вот пока не отклонятся от идеи именно связывающего звена, то все будет хорошо, а когда Украина становится либо Европой либо Азией - вот тогда начинаются проблемы...

              Гість: Г-е-т-м-а-н

              729.02.08, 11:01Відповідь на 6 від gen1usualex

              я читал книжку Д.Я Бондаренко он там четко все указал!

                829.02.08, 11:08Відповідь на 7 від Гість: Г-е-т-м-а-н

                я читал книжку Д.Я Бондаренко он там четко все указал!Не могу объяснить почему) но мне не нравятся его мысли изложенные в статьях... просто читаю и отбрасываю в сторону, с каким-то осадком, что нас считают второсортными

                  Гість: Г-е-т-м-а-н

                  929.02.08, 11:11Відповідь на 8 від gen1usualex

                  он там не указывал, что мы второсортны просто трактует историю

                    1029.02.08, 12:39Відповідь на 6 від gen1usualex

                    Во все времена звенья рвуться, потом что звено, есть промежуточное образование, которое всегда легче разорвать, что и доказывает история Украины

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна