хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

9 мая. «Львовский сценарий»

Собственно, анализ того, что произошло в Львове без лишних соплей и на основе фактов
3

Коментарі

112.05.11, 08:32

Считать участием в провокации возложение венка - єто как то просто издевательски звучит.
Да, эта проблема с нетерпимостью существует давно и возможно этой "акцией" они лишь ее обнажили до предела и неприличия. Но не вина в этой нетерпимости русских общин, а наверное все же проблема в радикальных националистах. Проблему эту давно пора решать и власти воспользовались удачным моментом.

    212.05.11, 09:57

    без лишних соплей и на основе фактов мне кажется что факты это то что произошло, а не то как бы это могло быть. имеем то что имеем. можно было бы и без камней обойтись при желании и творческом подходе

      312.05.11, 10:00Відповідь на 1 від пан РУСЛАН

      Считать участием в провокации возложение венка - єто как то просто издевательски звучит.
      Да, эта проблема с нетерпимостью существует давно и возможно этой "акцией" они лишь ее обнажили до предела и неприличия. Но не вина в этой нетерпимости русских общин, а наверное все же проблема в радикальных националистах. Проблему эту давно пора решать и власти воспользовались удачным моментом.

      Проблема в том, что власть использует тех и других для того, чтобы создать выгодную картинку. Вы что серьезно полагаете, что 9 автобусов не стопанули бы? Если нужно было или не надавали трындюлей озабоченным нацикам?

        412.05.11, 11:06Відповідь на 3 від Боевой_сурок

        м.Проблема в том, что власть использует тех и других для того, чтобы создать выгодную картинку. Вы что серьезно полагаете, что 9 автобусов не стопанули бы? Если нужно было или не надавали трындюлей озабоченным нацикам?Да, картинка получилась как раз смачная. Решили проверить и показать всему миру насколько все "запущено" на западной украине с неофашистами, не остановив автобусы .(Если бы остановили- показали бы слабость и боязнь перед нациками, надавали бы трындюлей им - выглядели бы садюгами и "недемократами", а так получилось самое то

          Гість: Сл АВА

          512.05.11, 14:29

          для того чтобы оперировать фактами нужно, по крайней мере, там присутствовать. Когда царствовал ющ то кричали про "руку" США в украинских проблемах, теперь "рука" Москвы виновата. А мы что недоделанные? Если все это правда, то один плюс есть - в нас вкладывают деньги.

            613.05.11, 22:24

            за державу обидно.кровь проливали мой дед перенёс четыре ранения два из которых очень серьёзные были.куда вообще люди смотрели я бы порвал любого кто на ветерана руку поднял