хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Дмитрий Выдрин: Мы стали карликами

Что такое власть в современном мире? Благо или зло для Украины ее черноземы в современном мире? Когда коррупция является благом? Почему бюст Веры Ульянченко мешает украинцам заглянуть за горизонты? Эти и другие вопросы – в первой части  беседы с известным украинским политологом Дмитрием Выдриным.
4

Коментарі

119.04.11, 22:32

Мне этот жалкий бюст не мешает смотреть (и летать) за горизонты.
Меня лоб В. Ульянова вдохновляет.

    219.04.11, 22:46

    "А у нас бывшие пионерские лагеря пустуют, там есть сотни тысяч мест, мы готовы сейчас их принять, готовы сброситься деньгами."
    Можно принимать с капиталами. Кто есть этот "васаби", когда свой ,извините, хрен родит? Непонятно, какая такая "мечта" нужна Каддафи. И украинцам тоже. Есть другие нации-мечтатели, им и флаг в руки. В общем, при Ющенко отмечтались (вторая греция, страна-музей для ЕС).
    Почитал, спасибо. Ошибок много. "актЁры" (не акторы), "колыба"?? ("колиба" это в болгарском "изба" и др.

      320.04.11, 19:02Відповідь на 2 від фон Терджиман

      "А у нас бывшие пионерские лагеря пустуют, там есть сотни тысяч мест, мы готовы сейчас их принять, готовы сброситься деньгами."
      Можно принимать с капиталами. Кто есть этот "васаби", когда свой ,извините, хрен родит? Непонятно, какая такая "мечта" нужна Каддафи. И украинцам тоже. Есть другие нации-мечтатели, им и флаг в руки. В общем, при Ющенко отмечтались (вторая греция, страна-музей для ЕС).
      Почитал, спасибо. Ошибок много. "актЁры" (не акторы), "колыба"?? ("колиба" это в болгарском "изба" и др.

      Именно не актеры, а акторы. Есть такой термин в политологии