хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

В Минске взорвали улучшенный вариант бомбы в Домодедово

В момент взрыва террорист находился на станции метро «Октябрьская» в Минске. Предварительный анализ взрыва

Стенограмма выступления Александра Лукашенко на экстренном совещании по ликвидации последствий теракта в минском метров 11 апреля 2011 года.
1

Коментарі

112.04.11, 00:29

"Отсюда можно сделать вывод, что его можно будет найти на камерах внутреннего наблюдения в метро, а, значит, есть вероятность, что его поймают, резюмирует наш эксперт...."
Представляю, что начнётся, если изображение нечёткое. Отловят тысячу подозреваемых-- и на кого-то из них всё свалят.

    212.04.11, 06:16

    никогда не приемлю любой вид экстремизма, сволочи! Здесь на блогах тоже полно любителей "активных действий", так то - те же, из того же "благородного, улучшения несущего" теста! За что гибнут и страдают невинные люди? нет слов, узколобые индивидиумы с перевернутыми понятиями!

      312.04.11, 09:40

      твою в дивизию..уже и минск... скоро и у нас...киевское метро самое многолюдное и столица... хочу на периферию

        Гість: vodkavd

        412.04.11, 17:26

        Ссылка, на статью с сайта сателита. Г.С сайта ссылайтесь, на авторитетные источник.БЕЗ ОБИД

          512.04.11, 20:53Відповідь на 1 від фон Терджиман

          "Отсюда можно сделать вывод, что его можно будет найти на камерах внутреннего наблюдения в метро, а, значит, есть вероятность, что его поймают, резюмирует наш эксперт...."
          Представляю, что начнётся, если изображение нечёткое. Отловят тысячу подозреваемых-- и на кого-то из них всё свалят.
          однозначно если уже не свалил и не словили ибо важен результат.для прессы вот мол какие мы хорошие реагируем быстро.только забывают о той мудрости не та страна хороша где быстро находят виновника .а та где нет даже повода для взрыва

            613.04.11, 00:23

            мне понравились действия Президента. Ну не знаю, правильно ли он действовал, но вот лично мне понравилось, что и на место сам спустился и признал, что это его недоработка - не обеспечил безопасность. И задачи он ставит конкретные - выполнение таких можно запросто отследить, и недостаточно усердных будет за что наказать.

              Гість: RALF007

              713.04.11, 08:53

              гебня рулит.