хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Хенд мейд Юкрейн, или где нам взять НАШУ страну?

Отличный материал в духе как нам обустроить страну
4

Коментарі

Гість: скоро удалюсь

12.03.11, 22:40

и типа ты тоже так будешь делать, ага

    22.03.11, 23:15Відповідь на 1 від Гість: скоро удалюсь

    и типа ты тоже так будешь делать, ага
    кто тебе сказал, что я разделяю эти идеи?

      32.03.11, 23:17

      10% от силы,
      наша элита не прилетела к нам с марса,
      это наиболее активная и амбициозная часть нашего народа.
      какой народ- такая и элита, нечего тут на зеркало пенять.
      истории про "добрый народ" и "злых бояр" в свое время выкормили большевицкую элиту со всеми вытекающими.
      новые лидеры новой "мужицкой власти" так-же быстро оторвутся от породившей их среды как
      и оранжевые лидеры.

      надо развивать общественный контроль за "персональными" проявлениями власти.
      там их слабое место. личные счета, личные дома и авто- их священные коровы,
      а дублировать функции власти, создавая очередной "теневой кабинет" в надежде на
      мифический референдум- авантюра.

        42.03.11, 23:27Відповідь на 3 від Uriahheep

        и согласен, и нет. в рамках существующего дискурса власти, вы добьетесь минимальных локальных успехов, нужно брать всю власть, но не такими способами

          анонім

          53.03.11, 00:13

          НИГДЕ. Моей эта страна не будет никогда хотя бы потому что даже по самым оптимистичным подсчетам половина нынешнего населения "этой территории" хотят видеть СВОЮ страну не так как те кто "на моей половоине"...

            Гість: front242

            63.03.11, 00:32

            Хорошая утопия получилась у автора. Только, интересно на сколько лет он ее рассчитал? Получилась хорошая сказка с обвинениями граждан 90-х, и наивностью что сейчас все будет по другому, типа мы же умнее, мы же в стратегических играх спецы.

              73.03.11, 08:15Відповідь на 4 від Боевой_сурок

              в рамках существующей ментальности смена власти ничего не изменит,
              быстро конструкцию государства можно изменить только из-вне, как варяги в9, литва в14 или россия в 17вв.
              либо набраться терпения и двигаться путем постепенных минимальных локальных успехов

                83.03.11, 15:37

                в украине живут самые обезбашенные люди к тому же похуисты.и мудрость проста( умри сегодня а я завтра)и так везде даже в правительстве.о том чтоб кому-то было хорошо.(ИЗ рабочего класса)и мечтать не стоит

                  93.03.11, 19:36

                  Ничего не получится кроме роения. Впрочем, для роения много других подходящих поводом, и задач попроще.