хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Самолет для Януковича и Кровосиси

Есть предложение закупить для всей нынешней верхушки украинской власти не какие-то там голимые европейские вертолеты, а замечательный японский самолет Yokusuka MXY-7 Okha

Он очень нравился камикадзе. По крайней мере, в открытой печати я лично ни одного негативного отзыва от тех, кто летал на нем, не встречал. lol Замечательным его плюсом является то, что любой, единожды севший за штурвал
Yokusuka MXY-7, больше не утомлял своим присутствием окружающих.

Единственное: вместо цветка сакуры (или горной сакуры, из трех лепестков - эмблема камикадзе) намалевать эмблему - окровавленную женскую грудь. Азарову должно понравиться.





8

Коментарі

123.11.10, 14:05

усадить всю банду на эти самолёты и нехай пикируют на кремль

    224.11.10, 14:53

    Юмор черный у Вас. Особенно про кровосиси
    Слышала, янык уже прикупил себе вертолетик для полетов в Межигорье за 17,5млн.$

      324.11.10, 14:53Відповідь на 1 від Hudson Hawk

        424.11.10, 15:00Відповідь на 3 від Лінулька

          Гість: Mon cher

          51.12.10, 15:31

          А вот это ПРАВИЛЬНАЯ мысля!

            62.12.10, 20:10Відповідь на 2 від Лінулька

            Юмор черный у Вас. Особенно про кровосиси
            Слышала, янык уже прикупил себе вертолетик для полетов в Межигорье за 17,5млн.$

            так я ж именно это и мел в виду

              72.12.10, 20:13Відповідь на 6 від Нарвасадата

              Да поняла я. Просто мне не понравилось про эмблему. Ниче, шо я высказала свое мнение?

                83.12.10, 09:35Відповідь на 7 від Лінулька

                Да поняла я. Просто мне не понравилось про эмблему. Ниче, шо я высказала свое мнение?
                ну мне эмблема такая тоже не сильно симпатична. Кто ж виноват, что у г-на Азарова своя образность