хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Бесхребетная Украина и казус Андруховича

Вся история Украины - это история больной головы. Каждый раз, когда страна получала возможность быть независимой, украинские элиты демонстрировали неадекватность в восприятии окружающей действительности, которая неизбежно приводила к фиаско.

В общем, это мой ответ заявлению Андруховича о том, что нужно отделить Донбасс
8

Коментарі

130.07.10, 20:27

Андрухович, которого не вызовут (а жаль) на собеседование в СБУ выступил в роли провокатора.

    230.07.10, 20:27Відповідь на 1 від фон Терджиман

    Андрухович, которого не вызовут (а жаль) на собеседование в СБУ выступил в роли провокатора.
    А жалко что не вызовут

      330.07.10, 20:33

      как по мне, так лучше бы отдали и донбасс и Крым...

      меньше розни бы стало

        430.07.10, 20:35Відповідь на 3 від Гаубица

        как по мне, так лучше бы отдали и донбасс и Крым...

        меньше розни бы стало

        Больше, как раз, больше

          530.07.10, 20:38

          "и Юрием Болдыревым, ратующим за отдел(+ение!) Галиции, не существует."
          Да Болдырев просто "гэгнул", как джазмен на потеху публике. Он там сказал что-то вроде "отсетгнуть Лифляндию" (как лифчик? Лифландия-- историческая провинция , запад Латвии, где жили латгалы, кажется, губерния, но никак не вся Прибалтика.

            630.07.10, 20:43Відповідь на 5 від фон Терджиман

            "и Юрием Болдыревым, ратующим за отдел(+ение!) Галиции, не существует."
            Да Болдырев просто "гэгнул", как джазмен на потеху публике. Он там сказал что-то вроде "отсетгнуть Лифляндию" (как лифчик? Лифландия-- историческая провинция , запад Латвии, где жили латгалы, кажется, губерния, но никак не вся Прибалтика.

            Лицо публичное хули гєгать

              Гість: Soloveitchik

              730.07.10, 21:20

              Те дебилы только и знают что делить

                831.07.10, 12:13

                разделяться точно нельзя

                  Гість: Улитко

                  931.07.10, 12:49Відповідь на 1 від фон Терджиман

                  Андрухович, которого не вызовут (а жаль) на собеседование в СБУ выступил в роли провокатора.без внимания не останется

                    1031.07.10, 12:50Відповідь на 9 від Гість: Улитко

                    Андрухович, которого не вызовут (а жаль) на собеседование в СБУ выступил в роли провокатора.без внимания не останется
                    Уже не остался

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна