хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Как мы ходим по граблям. 100 лет

 Поставил материал по Павлу Скоропадскому и его актуальности для нас. Я уже давно анонсировал, но только вчера окончательно руки дотянулись. Я взял выдержки его мемуаров и откомментировал. Всего получилось 10 страниц текст плюс фотографии 1918 года. Думаю, получилось занимательно. 

А вот немецкая карта Украины 1918 года





9

Коментарі

анонім

129.06.10, 13:20

неоднозначно

    229.06.10, 13:27Відповідь на 1 від анонім

    неоднозначно
    так и личность противоречивая

      анонім

      329.06.10, 13:36Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      согласен

        429.06.10, 13:37Відповідь на 3 від анонім

        согласен
        как дела вообще?

          529.06.10, 14:28

          1. "Конечно же, Павел Петрович часто лукавил в своих мемуарах ..." Кто ты и кто он чтобы ты имел право делать такие заявления без аргументов?

          2. "Выписки я делал из мемуаров Скоропадского в книге А.С. Смирнова «Проект «Украина», или Звездный часть гетмана Скоропадского». - почему бы не почитать первоисточник? Зачем нужна реклама вторяка и тем более непонятно зачем делать выводы из уже кем-то вырванного из контекста?

          В связи с выше перечисленным оцениваю данный твой "труд", как пустое строчкогонство. Вот если бы был указан полученный за эту статью гонорар, получилось бы неплохое пособие для начинающих копирайеров.

            629.06.10, 14:37Відповідь на 5 від UA2

            Кто ты такой вообще чтобы тявкать? О том, что Скоропадский перевирал в своих мемуарах более чем достаточно литературы. Советую хотя бы начать с этой книги В. А. Савченко Павло Скоропадський Останній гетьман України". Но я не разбирал достоверность мемуаров, у меня были цели которые я четко обозначил в самом начале текста.

            2. Если бы ты не был таким борзым и почитал бы книгу, то увидел бы, что книга и есть первоисточник, поскольку Смирнов сделал вводную статью к мемуарам, а дальше идет текст самого Скоропадского. Но поскольку ты бешенный хомяк, то начал брызгаться слюной.

            И наконец, Хвиля это мой ресурс, я пишу там исключительно то, что хочу и сам плачу другим деньги. Так что твой пост я оцениваю как пустой высер

              729.06.10, 14:45

              тявкать.... борзым... бешенный хомяк.... брызгаться слюной.... пустой высер .....

              Да, уж аргументация достойна содержания писанины

                829.06.10, 14:47

                особенно поржал с "книга и есть первоисточник, поскольку Смирнов сделал вводную статью"

                  929.06.10, 15:08

                  А нельзя ли уточнить карту на русском языке?

                    1029.06.10, 15:13Відповідь на 7 від UA2

                    тявкать.... борзым... бешенный хомяк.... брызгаться слюной.... пустой высер .....

                    Да, уж аргументация достойна содержания писанины


                    Че, попустило?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна