хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Оставьте иллюзии о расколе Украины на запад и восток

Все будет протекать немного по другому сценарию. Развернутое интервью по ситуации в Украине
9

Коментарі

Гість: мавуляЯ

122.06.10, 12:59

Восток дело тонкое

    222.06.10, 13:02

    Хорошая статья.
    Да и сам считаю что Президенту в первую нужно заниматься экономикой и борьбой с коррупцией.
    И не отвлекаться на мелочёвки.

      322.06.10, 16:21

        422.06.10, 17:47

        Чем на большее количество мелких деталей раскладывают ситуацию, тем больше вероятность вляпаться в болото полного абсурда. К чему и стремиться автор очень успешно, лаконичней нужно излагать. Линия Янукович- Ахметов жесткая и нечо мечтать о ее разрыве, Фирташ крутой умный олигарх. К власти пришла крепкая связка, заинтересованная в надежной, хорошо работающей экономике, так что здесь интересы совпадают. И остальное прилагается- упрямство в достижении цели, ломовая работоспособность, высокая степень выживаемости- памаранчи вот дозакалили. Как с Ющенко не будет, не мечтайте.

          522.06.10, 17:59Відповідь на 4 від Майка

          Чем на большее количество мелких деталей раскладывают ситуацию, тем больше вероятность вляпаться в болото полного абсурда. К чему и стремиться автор очень успешно, лаконичней нужно излагать. Линия Янукович- Ахметов жесткая и нечо мечтать о ее разрыве, Фирташ крутой умный олигарх. К власти пришла крепкая связка, заинтересованная в надежной, хорошо работающей экономике, так что здесь интересы совпадают. И остальное прилагается- упрямство в достижении цели, ломовая работоспособность, высокая степень выживаемости- памаранчи вот дозакалили. Как с Ющенко не будет, не мечтайте.Будем надеяться, что у них хватит сил сделать нас довольными собой

            622.06.10, 18:11Відповідь на 5 від mestor

            Главное чтоб у нас хватило собственных сил, капитализм строим.

              724.06.10, 00:27Відповідь на 4 від Майка

              Рассказывайте сказки кому нить другому, опровергайте тезисы

                824.06.10, 00:28Відповідь на 6 від Майка

                Главное чтоб у нас хватило собственных сил, капитализм строим.
                Ничего мы не строим, рабовладельческую деспотию разве что

                  924.06.10, 11:49Відповідь на 7 від Боевой_сурок

                  Я просто говорю, что понимаю и главное- чувствую, и еще ни разу не промазала.

                    1024.06.10, 11:51Відповідь на 8 від Боевой_сурок

                    Главное чтоб у нас хватило собственных сил, капитализм строим.Ничего мы не строим, рабовладельческую деспотию разве чтоНе нужно этих высокопарных страдальческих выражений. Я по существу вопрса, а ты слагаешь какофонию для нытиков.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна