хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Без России нам никак?

В минувшую пятницу я вел круглый стол по украино-российским отношениям. В дискуссии участвовали Андрей Ермолаев, Сергей Гриневецкий, Виктор Буток, Евгений Миненко, Тамара Гузенкова, Ростислав Ищенко, Алексей Ляшенко, Сергей Толстов, Семен Уралов, Виктор Бегарь, Владимир Лупашко и другие. Сегодня поставил стенограмму.

Есть интересные моменты. Например, заявление Бутка о том, что Южный поток является пиар-потоком с помощью которого Россия сейчас улучшает позиции в торге по контролю над украинской ГТС. Ермолаев обозначил концептуальные рамки украинской внешнеполитической игры. С ним я буду делать интервью в начале июня. Короче читайте. 
6

Коментарі

Гість: Ноль

126.05.10, 16:01

думаю из перспектив стоит отметить полное порабощение украины российскими олигархическими кланами.

    226.05.10, 16:07Відповідь на 1 від Гість: Ноль

    думаю из перспектив стоит отметить полное порабощение украины российскими олигархическими кланами.
    А есть ли принципиальная разница быть порабощенными украинскими кланами или российскими?

      Гість: B-29

      327.05.10, 02:49

      Интересная полемика достаточно. Многое из того, что эксперты говорили уже началось сбываться. По Антонову, Украина отказалась идти на условиях России. То о чем Сурок говорил.

        Гість: Добрый_Кузя

        427.05.10, 11:04

        Прогнозы чересчур оптимистичные, мне кажется, что недооценивается воздействие кризиса и нестабильность сложившейся в Украине ситуации. Сегодня Януковича на коне, а завтра.....

          527.05.10, 12:14

          Росии и не нужен Ю Поток.

            627.05.10, 12:14Відповідь на 3 від Гість: B-29

            Интересная полемика достаточно. Многое из того, что эксперты говорили уже началось сбываться. По Антонову, Украина отказалась идти на условиях России. То о чем Сурок говорил.

            Украина в этом случае может диктовать условия, это очевидно и эксперты признали

              727.05.10, 12:15Відповідь на 5 від Майка

              Росии и не нужен Ю Поток.
              Буток об этом же говорит

                827.05.10, 12:34Відповідь на 7 від Боевой_сурок

                России нужен контроль над нашей ГТС- вот где интрига интересная будет по всем параметрам, вот где будет экзамен на украинскисть у Януковича- в смысле равновесного решения.
                Ермолаева уважаю, он отличный аналитик.

                  927.05.10, 12:48Відповідь на 8 від Майка

                  России нужен контроль над нашей ГТС- вот где интрига интересная будет по всем параметрам, вот где будет экзамен на украинскисть у Януковича- в смысле равновесного решения.
                  Ермолаева уважаю, он отличный аналитик.

                  Признавайтесь, Вы работник Нафтогаза?

                    1027.05.10, 13:02Відповідь на 9 від Боевой_сурок

                    Та нет, просто наблюдатель, как у Эйнштейна- сторонний.