хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Кто, почему и зачем будет сжигать чучело Бандеры в Одессе

Думай глобально – действуй локально

Прочитал в инете, что 30 января в Одессе произойдёт сожжение куклы Степана Бандеры. Сначала даже удивился – а чего вдруг в Одессе и сейчас. Ну, с севастопольцем – там всё ясно (недавно сжёг свой паспорт гр-на Украины). А чего вдруг в Одессе?  Есть ещё Донецк, Мариуполь, Харьков, Николаев, Днепропетровск. Почему в Одессе и сейчас?

Подумал и понял. Свои мысли решил выложить в блог. Всё-таки одессит.

На самом деле просто так ничего не происходит. В том, что сжигание будет именно в Одессе и 30 января (т.е. до 2 тура выборов Президента)  и кто это всё будет организовывать, есть своя определённая логика.

1. Организаторы (фиктивные)

Формально организаторы этой акции 3 псевдорусские организации. По сути, все они существуют на деньги Москвы. И действуют с предварительного согласия Кремля. Т.е. через формальных организаторов выходим на реального (пока 1го организатора акции - Москва). 

2. Место проведения – Одесса.

На самом деле, Одесса и одесский регион в целом – не самый «советский» или прорусски («антифашистки»)  настроенный. Достаточно глянуть на итоги переписи и чуть-чуть знать свою страну. Где же солидарность Крыма, Донецка, Луганска, Харькова, Николаева.

Зато именно в Одессе, сосредоточена самая влиятельная еврейская (иудейская) община. Кроме всего прочего, нужно получить разрешения у городских властей (иудолибералы). Для сравнения, попробуйте получить добро на сжигания чучела какого-то героя Израиля (или вообще известного иудея). Даже, если где-то в Жмеринке и дадут, то затем под нужным воздействием отменят и запретят подобную акцию.

3. День проведения (30 января – суббота).

А почему не воскресенье 31 января, ведь я уверен, что многие иудеи присоединись бы к проведению такой акции. А так получается, суббота – нельзя, нужно молиться в синагоге и отдыхать. Т.е. остаються только не евреи, т.е. славяне (как участники этой акции). Важный момент – только славяне (этнические русские) участники акции.   

7

Коментарі

Гість: paulVersan

127.01.10, 19:05

30 января или февраля?

    227.01.10, 19:14

    января

      328.01.10, 11:54

      с хуя ли в Севастополе жгут паспорта?Бредишь человече?А коомунистическая акция с Тягнижопом,политическая провокация

        428.01.10, 11:56

        Короче судя из твоей заметки,одесситы и пукнуть без согласия евреев не смеют?)

          528.01.10, 15:14Відповідь на 3 від Князь Вован

          читайте новости внимательнее. Клоун, который сжег паспорт в Севасе, все равно его менял - он был неправильно оформлен. Таких понтолепителей полно везде. Дешевки.

            628.01.10, 21:33Відповідь на 4 від Князь Вован

            Пукнуть - это перебор. Однако, их сильное влияние в городе - факт. Мало инфо про это.
            Взять даже "Всемирный Клуб Одесситов" - кто там. Мне верить не надо. Нужно самому анализировать. Доверяй, но проверяй

              728.01.10, 21:34Відповідь на 5 від Нарвасадата

              Про Севастополь на том момент была разная инфо. Кстати, у меня тоже есть недйствительные документы. Теперь знаю, что с ними делать

                831.01.10, 20:17

                Что-то плохо понял... На кого стрелу завернул - на Москву, Иерусалим,ляхов клятых или вообще на мировое еврей? ство

                  93.02.10, 02:51Відповідь на 8 від varyag-91

                  Специально чтобы была какая-то интрига, неопределённость. Думайте, анализируйте и решайте реальные проблемы.