хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Чем знамениты кандидаты? Самые-пресамые!

Ну, что же, пришло время написать и про остальных кандидатов.

Следующий по списку – Сережа Тигипко. Мачо, как мачо. Комсомольская юность, банкирская молодость, политическая зрелость. Мои знакомые тетки писают кипятком от его ображенного торса, объезжания им танка и вылетающего откуда-то сзади в рекламе самолета. Сильный мужчина уверен, что при нем «Украина будет сильной». Это дословно. Но каким образом? Этого кандидат не говорит.

Дальше – моя любимая Вона. Тюлька грит, что готова пожертвовать ради страны жизнью. Ню, ню. Пока ни одного удачного покушения не припомню.

Следующий – еще один мой любимчик Олежка Тягныбок (правда, в этом, последнем списке, ваще почти все мои любимчики). Дядя Олег, к примеру, очень хочет вернуть графу национальность в наши паспорта. Лично для меня это не принципиально. А вот что касается мигрантов, я его поддерживаю. Но сильно радикален этот кандидат. Не быть ему президентом.

Следующий – главный пчеловод страны уверен, что если выиграет Тюлька, каждый из украинцев проиграет. Это – что да, то да. Только проиграем мы и в случае успеха самого Юща. Да и Яныка, да и других *чешит тыковку*. Ющ в который раз обещает лишить депутатов неприкосновенности, уменьшить их количество, выбирать по открытым спискам, добавить бабла незащищенным слоям. Кароче, земли – крестьянам, заводы – рабочим. Но пиздит. Как пить дать, пиздит.

То же самое делает и следующий кандидат – Витюша Янукович. Он искренне считает, что к 2020 году Украина войдет везде, куда еще не вошла. И даже пообещал, что сделает все, чтобы к этому году украинцев стало 50 миллионов. Ога, ога. Наверное, сам на этой ниве трудиться будет? Кто б отказался)

А вот Сеня Яценюк считает, что у Украины отобрали шанс на будущее, но он его обязательно вернет. Фронтовыми методами. Индустриализацией села и продуктивностью здорового населения.

 

Ваще про этих «личностей» я писать могу много и разнообразно. Но до окончания агитации часики тикают, а вы не успеете прочитать, если че. Поэтому лучче мало, но сейчас.

16

Коментарі

113.01.10, 19:02

а ты за ково??? я за имошенко юлю

    213.01.10, 19:03Відповідь на 1 від даркест

    я не имею права голосовать, мне мало лет

      анонім

      313.01.10, 19:10

      вооружённое село спасёт Украину (с)

        413.01.10, 19:12Відповідь на 2 від Инкогнита

        ну а есляб можно была??????

          513.01.10, 19:40

          самые-самые, гришь? где мой пулемёт? *оглядывается*

            613.01.10, 20:34

            Очень просто - из всех зол выбирают меньшее...

              713.01.10, 20:44Відповідь на 6 від varyag-91

              поэтому ничего и не меняется...

                813.01.10, 22:52

                эх, витя-витя-витюнюшка..(с)

                п.с.
                свидомо ставлю выборы в игнор , во всяком случае - первый тур

                  914.01.10, 14:44

                  "Сильный мужчина уверен, что при нем «Украина будет сильной». Это дословно. Но каким образом? Этого кандидат не говорит."
                  По-моему, он единственный, кто говорит. Другой вопрос - понимают ли его рядовые граждане, или им удобнее измерять счастливое будущее в кг гречки..

                    Гість: gromada

                    1014.01.10, 15:14

                    "Пока ни одного удачного покушения не припомню" - отлично)
                    ну "сильный мужчина" говорит-то говорит, но сам ведь юлин, так что рядовые граждане могут смело менять время для прослушки его слов на гречку)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна