хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Чем знамениты кандидаты? Ратушняк, Рябоконь, Симоненко, Супрун

Следующие пациенты кандидаты знаменитыми стали или не стали только во время предвыборной гонки.

Сережа Ратушняк – главный поборник яценизма. В президенты пошел назло. Шобы обрезанному кролику Сене меньше электората досталось. Дядя злой и злопамятный. Драчун. Хочет вернуть в Украину красную кнопку и расстрелять всех взяточников.

Олег Рябоконь – широко известный юрист в узких кругах. Самый богатый кандидат. Сдаецца мне, что ему лучше бы организовывать-таки общественные организации и гражданские сообщества, а также давать этому всему движению ход. Бо в президенты не попадет дядька. Хотя юрист, говорят, и хороший.

Дальше по списку – один из моих любимчиков – Дедушка преКрасный. Петя Симоненко. Молодожен и юный отец. Ему бы семьей и молодой женой заниматься, а он туда же – в президенты метит. И нафига? Отвечаю. Чтобы устранить должность президента. Такая вот «красная» мечта у главного коммуниста, ога.

Ну и последняя личность на седня – Людочка Супрун. Знаток инвестиций и инноваций в нашей стране. Если кто еще что-то об этом знает, так записывайтесь к ней в команду. Вообще, тетка не плохая. За бизнес выступает, за снижение налогов и все такое. Заповедниками интересуется, защищает честных предпринимателей, животных и растения. Все редкое. Но шансов стать президентом очень мало.

Дали будэ…

11

Коментарі

112.01.10, 17:32

вона працюэ

    Гість: Mancunianec

    212.01.10, 17:37

    продолжаеш??? - МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!

      анонім

      312.01.10, 17:44

      а вот мне Петька нравится, у него такая отрованная от реалий политическая реклама что я просто рыдаю каждый раз

      особенно плакал сегодня утром когда прозвучало:
      "мы лишим судей депутатской неприкосновенности" бля, у Янука ростёт реальный конкурент для всех его Анн Ахметовых

        412.01.10, 18:55

        интересно, а откуда у ратушняка официально взялись деньги на кандидатство?

          Гість: Раис Захарна

          512.01.10, 23:29

          ой, как интересно и весело!

            613.01.10, 00:29

              анонім

              713.01.10, 08:15Відповідь на 4 від Q2

              наколядовал со Завычем наверное

                813.01.10, 16:51Відповідь на 7 від анонім

                не родственники? ) или там кумовья...

                  913.01.10, 18:59Відповідь на 1 від Массаракш

                  ну а шо ж

                    1013.01.10, 18:59Відповідь на 2 від Гість: Mancunianec

                    а то!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна