хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Морские профсоюзы - союзники пиратов?!

Предательство профсоюзов.

(жёсткий анализ фактов).

 Моряк своїм трудом заробляє - Паразит гнилим язиком брехає

Моя статья – прямой ответ на целый цикл статей. Оазис чистой информации в пустыне лжи. Просили больше фактов – получайте.  Морская тема довольно специфическая и непонятная многим людям. Поэтому, постараюсь вкратце объяснить обычному человеку суть дела. Моряков и судовладельцев планомерно делают крайними в вопросе сомалийского пиратства.  По ссылке «сомалийские пираты» в поисковике сам того не зная, перешел на сайт АТВ (одесский «глубоко оппозиционный» телеканал). Раз уж зашёл, прочитал там серию статей (интервью) на тему пиратства. Тем более что канал декларировал свою неподдельную заботу о моряках-одесситах. Выбрал интервью с главным профсоюзником страны. На этом моя вежливость и такт закончились. Сторонникам толерастии дальше читать не рекомендую. Просто не могу наблюдать, как моих коллег (в том числе и меня тоже) предают и дело тут совсем не в пиратах.

8

Коментарі

Гість: ZloyBober

126.12.09, 15:49

С тоской вспоминаю середину - конец 80-х.Тогда кстати самым опасным в этом отношении был Малаккский пролив.Так вот,достаточно было осветить трубную марку и ни одна блядь на полмили не подходила....

    226.12.09, 15:54Відповідь на 1 від Гість: ZloyBober

    ну а сейчас эта шпана совсем обнаглела. Да их стараются даже и ловить.

      Гість: ZloyBober

      326.12.09, 16:00Відповідь на 2 від Сазон

      похоже там в доле кто то серьезный.А я последний раз с сомалийцами сталкивался в 97-м.Стояли в Момбасе на внутреннем рейде.Эти мыши по якорному канату ночью залазили и ховались кто где может.Мы ждали часик, а потом сафари начиналось...ловили по всему пароходу и пиздили от души.Я на греческом супере 2-м был.(На танкерах 3-х нет).и такая потеха всю ночь...

        426.12.09, 16:25

        да ,прошли старые добрые времена ,когда пиратов вешали на рее без лишних разговоров....

          526.12.09, 16:44

          Надо было этому Барскому задать еще один вопрос
          "ваши советы пиратам?"

            627.12.09, 11:51

            очень радикальный у вас настрой. Таких людей у нас не слушают.
            При чём тут вакцинация? Да, в том случае виновата вакцина. Не прошедшая проверку. Конкретная вакцина, а не сама вакцинация вообще.

              727.12.09, 16:22

              По натуре я не радикал, а исследователь. Перед как что-то заявить изучаю различные точки зрения. Относительно вакцины и вакцинации пару фактов для затравки. 99,9% жителей Украины сделали прививку от туберкулёза, а тем не менее эпидемия туберкулёза в стране. Почему? Некоторые вирусологи и врачи категорически против прививок вообще. Да, медики пугают - если не сделаешь прививку точно заболеешь. А 100 лет назад люди практически прививок не делали и были гораздо здоровее. И не надо всё спихивать на экологию.
              Ничего случайно не происходит. Всё взаимосвязано. Наш мир - это система. Власть - система паразитов. Украину можно представит как большущий сад, где за последние 100 лет появилось и расплодилось слишком много паразитов и сорняков. За этим всегда идет появление и увеличение их прир.врагов

                827.12.09, 16:33

                Согласен, что не слушают. Пока не очень слушают. Хотя если всё системно разложить по полочкам и с соответствующими выводами, то читают и слушают. Мои статьи уже есть в интернет-газетах одесской и всеукраинской. И круг читателей растёт. Буквально позавчера прочитал газету "Моряк Украины" статью про семинар о борьбе с пиратами. Очень сумбурно. Анализ очень слабый, а семинар то вела "морская элита". Мои творческие статьи на этом сером фоне выделяются. Меня заставили стать "радикалом". Свою страну я всяким ублюдкам отдавать не собираюсь, молча без борьбы.
                Воздух и Вода
                Кровь и Земля
                Страна Моя