хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Как я из Херсона в Киев прорывался. Фототчет

Сегодня ночью приехал в Киев, после того как несколько дней просидел в блокаде. Дорога получилась занимательной и познавательной. Брошенные легковые и фуры, заносы в полтора-два человеческих роста, красивые пейзажи и парализованные города и села. Украина, одним словом.

Отчет с фотками здесь Кто не хочет читать отчет, может у меня в фотоальбоме посмотреть, там стоит еще больше фоток, которые я не счел нужным заливать в отчет. 












10

Коментарі

Гість: ДворникЪ

120.12.09, 12:07

А ты наверное думал что все тебе будет как "цацки - пецки"?! Нифига уважаемый - сказали "стихійне лихо у зв"язку з погіршенням погодних умов" значит так оно и должно быть, а снега много говоришь??? Так кто же знал что в декабре столько снега может быть???

    220.12.09, 12:08

    В следующий раз будешь в наших краях - маякни

      320.12.09, 12:10Відповідь на 2 від selavi

      В следующий раз будешь в наших краях - маякни
      скоро буду)

        420.12.09, 12:11Відповідь на 1 від Гість: ДворникЪ

        А ты наверное думал что все тебе будет как "цацки - пецки"?! Нифига уважаемый - сказали "стихійне лихо у зв"язку з погіршенням погодних умов" значит так оно и должно быть, а снега много говоришь??? Так кто же знал что в декабре столько снега может быть???
        я вообще ничего не думал, я фиксировал

          520.12.09, 12:13

          На джипе ехал?

            Гість: ДворникЪ

            620.12.09, 12:19Відповідь на 4 від Боевой_сурок

            А ты наверное думал что все тебе будет как "цацки - пецки"?! Нифига уважаемый - сказали "стихійне лихо у зв"язку з погіршенням погодних умов" значит так оно и должно быть, а снега много говоришь??? Так кто же знал что в декабре столько снега может быть???я вообще ничего не думал, я фиксировалДа я все видел. ( не разобрал правда какая марка машины у тебя - француженка или кореянка???)

              720.12.09, 12:23

              Посмотред полный отчёт и фотки в альбоме. Если так вычистили - можно смело ехать по трассе.
              На сегодня я насчитал по городу 12 грейдеров: видимо их намного больше так как прошёл по центру и по своей "периферии". Дорога расчищена почти до моего дома. Вместе с соседяти чистим каждый свой кусок для выезда на магистраль. Да и фотоотчёт неплохо бы сделать...

                820.12.09, 14:25Відповідь на 6 від Гість: ДворникЪ

                А ты наверное думал что все тебе будет как "цацки - пецки"?! Нифига уважаемый - сказали "стихійне лихо у зв"язку з погіршенням погодних умов" значит так оно и должно быть, а снега много говоришь??? Так кто же знал что в декабре столько снега может быть???я вообще ничего не думал, я фиксировалДа я все видел. ( не разобрал правда какая марка машины у тебя - француженка или кореянка???)Сеат Толедо 1,9. Ауди А3, короче

                  920.12.09, 14:26Відповідь на 5 від o Фунес

                  На джипе ехал?
                  Неа, на своем сеате, а он по классификации мини-вэн

                    1020.12.09, 14:26Відповідь на 7 від selavi

                    Посмотред полный отчёт и фотки в альбоме. Если так вычистили - можно смело ехать по трассе.
                    На сегодня я насчитал по городу 12 грейдеров: видимо их намного больше так как прошёл по центру и по своей "периферии". Дорога расчищена почти до моего дома. Вместе с соседяти чистим каждый свой кусок для выезда на магистраль. Да и фотоотчёт неплохо бы сделать...

                    Давай, пости сюда

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна