хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

сила и честь

Клятва Центуриона: сила и честь.

 Наша страна остро нуждается в лидере нового типа. Как нация мы заблудились, и мы это знаем.

Сегодня острее, чем когда-либо, Украина нуждается в лидерах, для которых на первом месте стоит справедливость, а не популярность; благородство, а не законность; готовность к самопожертвованию, а не обслуживание собственных (клановых) интересов. Более чем когда-либо нужны сильные и эффективные лидеры, которых нам не приходилось бы стыдиться.

Мы живём в эпоху «имидж – всё». У разного рода лидеров – от президентов до родителей, от законодателей до учителей, от политиков до священников – эта модель порождает бессердечие и душевную пустоту, рушатся моральные устои по принципу цепной реакции.

Центурионы были лидерами, заслужившими повышение безупречным поведением в боях на протяжении почти 2х десятилетий. Они выдвигались из сотни равных себе воинов, выделяясь среди них психологической и физической стойкостью и готовностью к самопожертвованию. Не было «привилегированных» центурионов, назначенных на этот пост по политическим соображениям или за деньги. В сражениях центурионы всегда возглавляли войска, подавая своим воинам примеры чести и мужества. Я образно называю центурионами всех тех, кто на протяжении веков вёл за собой остальных, демонстрируя силу и честь. Неподвластные времени принципы лидерства помогали с честью выходить из самых затруднительных положений. Эти принципы будут полезны и родителям, стремящимся воспитать своего ребёнка достойным человеком, и лидерам, просто мужчинам и женщинам в самых разнообразных ситуациях. Технологический прогресс превратил в немодное и устаревшее многое из того, что раньше считалось важным и необходимым, однако и ему оказалось не по силам подменить чем-либо истинное, вдохновляющее лидерство. Призываю вас вести за собой последователей с силой, честью и достоинством центурионов. Призываю вас стать новыми центурионами.

Сила и Честь. 

P.S. Могут ли 450 пустомель-депутатов, дающих голосовать своей карточкой «кнопкодавам» просто за деньги, они даже не ходят на свою работу; президент-православный раввин, просто заменивший слово «холокост» на «холодомор»; ряженный премьер-министр, хотелось бы всё-таки узнать зачем и для чего частные визиты в Израиль; глава «оппозиции» после 7 лет занятий, наконец-то сумевший связать 5 слов в предложение – они смогут повести за собой?

До августа 2009 понятия не имел о мэре Ужгорода Ратушняке, я там никогда не был и понятия не имел, что там делается. Но тот визг, который кагал паразитов поднял вокруг ситуации с палаткой в парке, то ли сквере в центре Ужгорода заставил обратить внимание на эту личность. Кстати, а вы знаете, что в конце августа 2009 в Геническе было нападение на палатку Яценюка с уничтожением агитматериалов. Просто меньше визга.

Для меня ярлыки типа – расист, фашист, нацист, антисемит давно стали синонимом слова патриот.

Сазон

УНА-УНСО Одесса

Доверенное лицо Ратушняка в Одессе

4

Коментарі