хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

ПроФФесор и «интеллектуал» (не давайте детям смотреть телевизор)

Канешна, смотрела я открытие «Донбасс Арена». С размахом шоу прошло, на «ура». И вот чего мне подумалось. Не только стадион попадет в историю, ой, не только. Туды надоть записать и Виктора Федорыча. За «вклад», так сказать. Он жэж не только король рейтингов и, возможно, будущий Президент. Он оратор, каких свет не видывал.

Кады этот Лидер позволил себе непозволительную слабость: лирику почитать, я замерла перед экраном телика, перестала дышать и моргать. Что греха таить, декламировал Федорыч на славу. Не заикался, как когда-то на дебатах без суфлера.

Но предчувствия меня не обманули. С фамилией советского поэта, автора «Донбасс никто не ставил на колени», Янык опозорился по полной и назвал его вместо Беспощадного – Бессмертным. Пиздец. Жил себе старичок, писал стихи про тяжелый шахтерский труд и тут, бац, уже Кощеем обзывают.

Я даже не знаю, что и думать теперь. Ладно, если Федорыч все время писак не жалует, то Ахматова у него превращается в Ахметову, то Гулака-Артемовский  - Артёмовским, аки шампанское.

Но он жэж и страны путает! Косово и Черногорию, Словакию со Словенией. А так ведь и до международного скандала недалеко. Особенно, если говорить энто будет не просто известный в узких кругах политик, а глава государства. (Тьфу-тьфу, пусть минет нас чаша сия).

 

Скинемся, штоле, ему на курсы какие?

18

Коментарі

130.08.09, 15:41

Зачем? Для всяких справок есть всякие там консультанты. Не царское это дело - задумываться, насколько беспощадный был бессмертным

    230.08.09, 15:54Відповідь на 1 від CKB

    та это понятно, но хучь бы выучил напамять то, что консультанты всякие на бумажке нашкрыбали

      330.08.09, 16:05

      На самом деле это мелочь относительно того, сколько миллиардов, точнее десятков и сотен миллиардов тырится из страны

        430.08.09, 16:06Відповідь на 3 від Боевой_сурок

        мелочь, не мелочь, а неприятно..

          530.08.09, 16:16

          Не, не надо курсы. Такой талант загубим.
          А может это фишка такая, чтоб все внимательно слушали?

            630.08.09, 17:32Відповідь на 2 від Инкогнита

            та это понятно, но хучь бы выучил напамять то, что консультанты всякие на бумажке нашкрыбалиТы бы лучше написала в чем человек силен. А то пробелы в образовании у нас у каждого имеются

              730.08.09, 17:51Відповідь на 5 від oma

              Не, не надо курсы. Такой талант загубим.
              А может это фишка такая, чтоб все внимательно слушали?
              100%

                830.08.09, 18:18

                не ну америкосовский буш тоже перлы выдавал, так зато ж под его речи не спали, а жадно ловили каждое слово, ну типа вот сейчас... вот щас ляпнет...
                вот и янык взял на вооружение эту хытрость, репитирует... )

                  анонім

                  930.08.09, 19:01

                  его беречь надобно, т.с. последний руководитель неозастойного периода

                    анонім

                    1030.08.09, 22:48

                    після неминучого чергового провалу на виборах, Яник піде в гумористи, тому можете не хвилюватись - талант його не пропаде

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна