хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

ЧФ то из Севастополя вострит таки лыжи

Во время визита главы Совбеза Николая Патрушева произошли интересные события. Вот такое сообщение появилось на сайте администрации краснодарского края

"Николай Патрушев пробыл на Кубани два дня. В первый день он провел совещание Совбеза. Прошло оно в Анапе. Говорили в этот день о принятой президентом России стратегии национальной безопасности. Второй день своего пребывания на Кубани секретарь Совбеза России провел в городе-герое Новороссийске. Тема разговора – военная мощь страны. Вместе с губернатором Александром Ткачевым Николай Патрушев осмотрел морпорт. А затем изучил темпы строительства военной базы, которая появится в городе-герое. Пока же место, где она обоснуется, местные жители называют геопортом. Но, скорее всего, об этом названии через несколько лет все уже позабудут.  А строить ее начали в 2005 году. Военная база предполагает всю корабельную, авиационную и береговую инфраструктуру. Закончить этот грандиозный проект планируют к 2020 году. И именно сюда из Украины перебазируется весь Черноморский флот России. "

А вот еще одна составляющая темы. Запорожец задался одним вопросом - доколе нам ублажать Севастополь, за какие такие коврижки.

8

Коментарі

127.08.09, 19:44

"Это крупный районный центр, возможно(??-Тердж.) – город областного (крымского) подчинения. Как Керчь, например"
Статус Севастополя явно выше: это видно даже по адм-терр. карте Украины. Автор (Запорожец) не владеет статистикой, хотя, если бы сидел на теме, мог бы собрать из газ. публикаций.

    227.08.09, 19:47

    "Хотите, чтобы в город пришли инвестиции? Добейтесь, чтобы местная власть думала не только о своем кармане(???- Странный призыв к читателям), но и об интересах города. Не голосуйте в пятый раз за одних и тех же коррупционеров. Плюс, перестаньте постоянно скандалить..."
    Там ,в С., местная власть рекламирует инв. проект. Тема освещается в СМИ, сравниваются стартовые условия, степени реализации севаст. проекта с другими, аналогичными

      327.08.09, 20:52

      вот тогда, наконец, заживем

        427.08.09, 20:59

        геморроя меньше будет. Всем давно известно, что для ЧФ РФ большая политика - не более чем прикрытие бизнес-афер. Просто хорошо в Москву отстегивают.

          анонім

          528.08.09, 06:57Відповідь на 4 від Нарвасадата

          а в нашем мире всё за деньги

            628.08.09, 11:05

            пистец тогда Украине

              728.08.09, 11:47Відповідь на 6 від krik Гранит

              пистец тогда Украине угу.