хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Михалков: Бей с ноги, спасай Россию

Недавно ираский журналист кинул в Буша туфлем и получил за это три года тюрьмы. В Казахстане некий журналист бросил обувь в Никиту Михалков и просто получил…
13

Коментарі

112.03.09, 16:57

А че.. нормально..

    212.03.09, 17:11

    маничка величия по полной программе...

      анонім

      312.03.09, 17:33

      так он ещё и драчун

        412.03.09, 17:53Відповідь на 2 від Q2

        маничка величия по полной программе...За брошенную обувь? Только в рыло, только.
        Зы: Михалкова нилюблю запятая ниуважаю.

          512.03.09, 18:03Відповідь на 4 від fedott

          та причём тут обувь, его уже давно заносит...

            612.03.09, 19:33Відповідь на 5 від Q2

            та причём тут обувь, его уже давно заносит...Смари... Сидит чувак, что-то курлыкает (пусть даже нечто высокомерное), вдруг летит ботинок. Хамство? Хамство. А за хамство положено в рыло. Причем не первый случай - помница мне - он за кидание яйцом аналогически кого-то откисдел, из своих, расейских. Я считаю - правильно. Если сякая срань повадица пулять из зала предметы - могет попасть и по тому, кого не заносило прежде. А так - будут знать, что чревато боком.

              712.03.09, 19:35

              Кидание ботами в Буша тоже всячески порицаю, кстати...

                812.03.09, 20:02Відповідь на 6 від fedott

                ну, если рассматривать конкретно тот случай: рядом там никого небыло, если б ботинком киданули где-то из-за угла - да, это хамство, но киданули при стечении народу, та ещё и враждебно настроенного народу, а это уже заява на нечто большее чем просто обозвать мудаком, не хочешь чтоб в тебя пуляли - не унижай никого, а врезать с носока по роже тому кого уже скрутили - большая доблесть...
                неоднозначная ситуация - подробности неизвестны
                короче, ну не уважаю я михалкова, сильно не уважаю...

                  912.03.09, 20:15Відповідь на 8 від Q2

                  Насчет "врезать с носка" - гандон, не спорю. Но по сути прав. Журналист там "не как женщина, а как теромометр сидит" и на проявление эмоций никаких прав не имеет. Был бы он профи - устно выставил бы мэтра последним придурком, долго ли умеючи? И отмывайся потом, товарищ придворный мувимейкер.
                  Того, который в Буша метнул, посадили, кстати, на три года.

                    1012.03.09, 20:34Відповідь на 9 від fedott

                    тот который в буша кидал - так там сценарий заранее написан был и все последствия известны, это скорее заказ...
                    а мэтру (если он таковым себя считает) не стоило опускаться до носкования никому неизвестного журналиста (так это был журналист?), а то ведь мэтров мало, а неизвестных журналистов много - может кто попиарится решил... опять же, подробностей не знаем: на почве чего они там схлестнулись - может там личное...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна