хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Актуальный Ленин

Власть центрального учреждения должна основываться на нравственном и умственном авторитете. 

Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но оправдывает и приукрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам. 

Озлобление вообще играет в политике обычно самую худую роль. 

Отчаяние свойственно тем, кто не понимает причин зла. 

Политика беспринципного практицизма есть самая непрактичная политика. 

Надо признать зло безбоязненно, чтобы тверже повести борьбу с ним. 

Нет ничего пошлее самодовольного оптимизма. 

Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать свое поражение. 

Равенство по закону не есть еще равенство в жизни. 

Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силен, того, кто господствует. 

В личном смысле разница между предателем по слабости и предателем по умыслу и расчету очень велика; в политическом отношении этой разницы нет. 

Если достоинства продолжаются больше, чем надо, обнаруживаются не тогда, когда надо, и не там, где надо, то они являются недостатками. 

Надо быть осторожным, чтобы в критике недостатков не переходить границу, где начинаются пересуды. 

Слова обязывают к делам. 

Умен не тот, кто не делает ошибок. Умен тот, кто умеет легко и быстро исправлять их.
14

Коментарі

Гість: _________

18.02.09, 18:26

мля... опять бес картинок... ску-у-у-чно

    анонім

    28.02.09, 18:27Відповідь на 1 від Гість: _________

    мля... опять бес картинок... ску-у-у-чно и варабьих холых неть, топтать некаво

      Гість: _________

      38.02.09, 18:28Відповідь на 2 від анонім

      и эти уныльцы желают сыскать народную любовь?! поражаюсь недальновидности!

        Гість: Мадж

        48.02.09, 18:40

        Да.Словоблудить научились.Не попрешь.Это если я не согласен с вашей позицией -я раб. А если за - то я авангард нации. Но ведь ваши последователи автоматически становятся вашими рабами.Рабами ваших правил и законов.Ведь это все не совместный труд а ваше личное виденье будущего.

          58.02.09, 18:58Відповідь на 4 від Гість: Мадж

          Да.Словоблудить научились.Не попрешь.Это если я не согласен с вашей позицией -я раб. А если за - то я авангард нации. Но ведь ваши последователи автоматически становятся вашими рабами.Рабами ваших правил и законов.Ведь это все не совместный труд а ваше личное виденье будущего.
          Трындеть не мешки ворочать. Сами то поняли, что накатали?

            68.02.09, 19:02Відповідь на 4 від Гість: Мадж

            Да.Словоблудить научились.Рабами ваших правил и законов.Ведь это все не совместный труд а ваше личное виденье будущего.Я посмотрел ваш блог...а там ничего нет. Какой "совместный труд"?
            Сочинительство- труд индивидуальный. Никто вам не навязывает рабства (интернет- зависимость?).

              Гість: Мадж

              78.02.09, 19:04Відповідь на 5 від Боевой_сурок

              асчет трындеть я согласен.Кто как умеет так стране и помагает выходить из кризиса. Кто работой - кто языком. А накатал я в том же порядке как и ваша заметка.Тот же набор то-ли лозунгов то-ли ...

                88.02.09, 19:17

                Що, вже зливаєш воду? - "Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать свое поражение"..... й інші тези. Я казав, фішку для народу не придумали, акції скучні, не даючі конкретних відповідей на актуальні проблеми зразу, прпонувати себе в заміну владі й обіцяти "як ми прийдем от тодііі....." ні кого особливо не цікавить, пропонувати треба варіанти вирішення проблем конкретними ініціативами з успішними прикладами своєї діяльності в цих питаннях. А їх нема. Згадується мені проект "озиме покоління", тоже на середній клас сприалось - і пішли вонои з своїм тоді проектом далеко...... Ти на їхні граблі наступив, у нас середній клас не в пошані щось

                  Гість: Мадж

                  98.02.09, 19:21Відповідь на 6 від фон Терджиман

                  Уважаемый объясни чем Ленин актуален в данной ситуации. Чем закончился 17 год?

                    108.02.09, 19:31Відповідь на 9 від Гість: Мадж

                    Посмотрите ленту- и задайте мажорам тот же вопрос: "чем актуальны ваши сюсюсюпупупу?" Конечно, Ленин актуален! Год 1917 закончился Новым Годом. Большевики сохранили Державу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна