хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Терджиман, ну задолбали ведь постить в блог старье

Ну, сколько можно то? Имейте совесть
11

Коментарі

Гість: Крайтос

12.02.09, 00:20

Ты б чистку провел особо ценных кадров - я их у тебя руками и ногами выдеру

    Гість: ЖОпень

    22.02.09, 00:25

    читай маркса с энгельсом, нах тебе лента

      Гість: Рыжик New

      32.02.09, 00:26

      Это не старье, а собственные переводы.Боритесь лучше со срачем.

        42.02.09, 00:30

        Не читай )
        Мне он нравится...

          52.02.09, 00:35Відповідь на 3 від Гість: Рыжик New

          Это не старье, а собственные переводы.Боритесь лучше со срачем.
          Перепечатки крымской прессы полугодичной давности?

            Гість: Рыжик New

            62.02.09, 00:39Відповідь на 5 від Боевой_сурок

            Я знаю точно, что это - его переводы. Когда не можешь предоставить факты, не надо человека поливать грязью.Я понимаю, что многие здесь собрались просто потусить.Но ведь для этого здесь отвоевали намного больше территорию, так в чем же дело? Что за привычка нападать на людей? Зависть, что не дотянуться? Или то, что его команда маловата, чтобы загрысть нападаемого.Успокойтесь, люди, хватит, сколько можно. Разборками весь блог загадили.

              72.02.09, 00:51Відповідь на 6 від Гість: Рыжик New

              Я знаю точно, что это - его переводы. Когда не можешь предоставить факты, не надо человека поливать грязью.Я понимаю, что многие здесь собрались просто потусить.Но ведь для этого здесь отвоевали намного больше территорию, так в чем же дело? Что за привычка нападать на людей? Зависть, что не дотянуться? Или то, что его команда маловата, чтобы загрысть нападаемого.Успокойтесь, люди, хватит, сколько можно. Разборками весь блог загадили.


              Бля, да я не говорю про его переводы, я не сомневаюсь, что это его. Они интересные, я говорю о перепечатках из газет про всякие конфликты с татарами и прочее. Ну утомило уже

                82.02.09, 00:51Відповідь на 2 від Гість: ЖОпень

                читай маркса с энгельсом, нах тебе лентаЧитаю

                  92.02.09, 15:51Відповідь на 7 від Боевой_сурок

                  Ладно, и з в и н и т е . Н е б у д у . Это не полугодовой давности перепечатка, а двухдневной, в Сети появится (может быть) через неделю, газета перебивает в сайт "с бумаги". Крымские татары- реально протестующий средний класс. Их же и судят, и садят.Огромный КОЛЛЕКТИВ ГРАЖДАН ,ДЕЖРЯЩИХ на самострое- немой упрёк нам: КАЖДЫЙ ИЗ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ ИМЕЕТ ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС, "КОЛЫШКИ", КОТОРЫМ ОТМЕЧЕН ЕГО УЧАСТОК.

                    Гість: гунн

                    102.02.09, 16:25

                    Достал уже своми крымскими татарами , как будто кроме их некого в Крыму уже больше и нет!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна