хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Придурки и их фантазии

Не могу не нарадоваться фантазиям и креативу придурков, которые продолжают рожать одну за другой версии кто же за нами стоит. Случайно сегодня зашел на проюа, а там такое потрясающее крео. Не могу не поделиться с вами этой "аналитической"феерией


http://proua.com/analitic/2009/01/09/121808.html#commam
14

Коментарі

114.01.09, 22:18

Я не выношу в комментариях этой бравады типично интернетовской. Еле прочёл комменты. А в статье ,коль не ошибаюсь ,вас упрекают в плагиате. Ну, если цитаты из Симоненко есть, их следует выделить, а если совпадения- то нечего выделять.

    214.01.09, 22:54Відповідь на 1 від фон Терджиман

    Я не выношу в комментариях этой бравады типично интернетовской. Еле прочёл комменты. А в статье ,коль не ошибаюсь ,вас упрекают в плагиате. Ну, если цитаты из Симоненко есть, их следует выделить, а если совпадения- то нечего выделять.
    Да бред, просто бред чистой воды. Диву даешься до какого маразма могут дойти люди

      314.01.09, 23:18Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      Да бред, просто бред чистой воды. Диву даешься до какого маразма могут дойти людинадо чтоб скорее региональные преоставители "ТР" вышли в блоги, чтоб решать и координировать реальные дела. А то вокруг "ТР" уже разводят бодягу

        415.01.09, 09:11Відповідь на 3 від фон Терджиман

        Да бред, просто бред чистой воды. Диву даешься до какого маразма могут дойти людинадо чтоб скорее региональные преоставители "ТР" вышли в блоги, чтоб решать и координировать реальные дела. А то вокруг "ТР" уже разводят бодягуЯ бы представил в Севастополе,с учетом политических настроений в городе,национальная идея здесь своеобразна

          515.01.09, 09:20Відповідь на 4 від Князь Вован

          не в национальной идее дело. Сурка "пеленают" в компромат.
          Главный и единственный результат: дело и результаты дела. Иначе окажется, что "достали!"- презентация несуществующей (и неосуществимой) партии, к тому же не поддержанная деньгами олигарха, а потому обречённая на осмеяние и забвение теми же, поддерживаемыми олигархами СМИ.

            615.01.09, 09:28Відповідь на 5 від фон Терджиман

            не в национальной идее дело. Сурка "пеленают" в компромат.
            Главный и единственный результат: дело и результаты дела. Иначе окажется, что "достали!"- презентация несуществующей (и неосуществимой) партии, к тому же не поддержанная деньгами олигарха, а потому обречённая на осмеяние и забвение теми же, поддерживаемыми олигархами СМИ.
            Ну во-первых не забывай о том,что даже на этом сайте,члены ТР не млогут придти к одному мнению,все таки единой линии нет

              715.01.09, 09:35Відповідь на 6 від Князь Вован

              Я звонил координатору ТР. Если его не заинтересует сотрудничество, я не в претензии. Попытка не пытка, спрос не беда. Единое мнение- фетиш для салонных спорщиков. Надоела политическая болтовня, пусть этим занимаются оппоненты Сурка. Или пусть "единое мнение" в реале достигают, то же самое.

                815.01.09, 09:42Відповідь на 7 від фон Терджиман

                Я звонил координатору ТР. Если его не заинтересует сотрудничество, я не в претензии. Попытка не пытка, спрос не беда. Единое мнение- фетиш для салонных спорщиков. Надоела политическая болтовня, пусть этим занимаются оппоненты Сурка. Или пусть "единое мнение" в реале достигают, то же самое.Разве ТР зарегистрирован?

                  915.01.09, 10:43Відповідь на 3 від фон Терджиман

                  Да бред, просто бред чистой воды. Диву даешься до какого маразма могут дойти людинадо чтоб скорее региональные преоставители "ТР" вышли в блоги, чтоб решать и координировать реальные дела. А то вокруг "ТР" уже разводят бодягу
                  Скажите, все серьезно полагаете, что в через бложную бодягу, что то сфомируется в плане идеологии?))

                    1015.01.09, 10:45Відповідь на 4 від Князь Вован

                    Да бред, просто бред чистой воды. Диву даешься до какого маразма могут дойти людинадо чтоб скорее региональные преоставители "ТР" вышли в блоги, чтоб решать и координировать реальные дела. А то вокруг "ТР" уже разводят бодягуЯ бы представил в Севастополе,с учетом политических настроений в городе,национальная идея здесь своеобразна
                    Будем на Севас заходить отдельно, там пару человек объявилось плюс по сиферопольской линии есть контакты

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна