хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Украина и кризис. Новые вызовы

Сегодня опубликовали мою статью Украина и кризис на украинском

http://politics.in.ua/index.php?go=News&in=view&id=11198


Кратко для понимания, потому что она сыровата, на мой взгляд. Эта статья переделанная из доклада который я делал в Сигме Блейзер в ноябре по моему, реально она получилась бы сильнее и системнее, поскольку я начал вбивать в нее теоретические конструкты, но после 16-го декабря меня просто задергали, а на главреде требовали текст срочно, и я его по ночам писал урывками, но так и не успевал вычистить, поэтому отдал черновик, а они его уже там кое как довели до ума, перевели на украинский. Я еще вчера правил сидел и украинскую версию, которую хотел поставить на Политэ. Но наверное напишу русскую статью новую просто. Не знаю когда, потому что мыслей море, но приходится разрываться между работой и реализацией третьей республики.
13

Коментарі

анонім

114.01.09, 16:17

ты доклады в Блайзере делаешь?

    214.01.09, 16:23Відповідь на 1 від анонім

    ты доклады в Блайзере делаешь?

    Один раз делал. Раз в месяц они приглашают журналистов и экспертов на тематический доклад. В октября я там оказался и им показались интересными и они предложили мне сделать доклад. Я его сделал в открытом режиме, там журналисты всякие были. вот в общем то и все

      анонім

      314.01.09, 16:25Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      блайзер- это такая шапка!

        Гість: ROBIN_GAD

        414.01.09, 16:26

        Заскочил по ссылке на твою статью... блин, жаль, что на работе невозможно читать что-то длинною более десяти сторк. Каждый бегает, за цырла дергает, вопросы какие-то задает... не работа, а какой-то клуб "почемучек". Надеюсь дома дочитать

          анонім

          514.01.09, 16:29

            614.01.09, 16:39Відповідь на 3 від анонім

            блайзер- это такая шапка!

            Это такой фонд есть

              Гість: Мадж

              714.01.09, 17:04

              Боевой сурок ответь мне честно(и я приведу под твои знамена еще ребят)для чего эта бодяга. Только не втирай что э то для блага народа.Я уже вышел из этого возроста.

                814.01.09, 20:13Відповідь на 7 від Гість: Мадж

                скажу по секрету: Сурок заканчивает строить особнячёк под Киевом, практически закончил, осталось половички закупить и перила покрасить, нехватает...

                  Гість: Glyadach

                  914.01.09, 21:24

                  Статья на серьёзном уровне , хотя можно было бы и добвать несколько капель ядовитового поизитивизма!

                    1014.01.09, 21:52

                    Перевод на украинский с русского Почти ВСЕГДА получается плохо, канцеляритом отдаёт. А на украинском мало пишут вообще( кроме украинолюбов). Это трагедия.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна