хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Генезис современных революций

Мой круглый стол по революциям. Есть пара мыслей интересных, хотя Выдрин меня разочаровал
11

Коментарі

111.12.08, 12:56

в трудные времена, утопии владеют разумом народов...

    211.12.08, 14:02Відповідь на 1 від Rэst

    в трудные времена, утопии владеют разумом народов...

    утопии владеют разумом народов во все времена. Американская мечта, например, такая же утопия.

      311.12.08, 14:12

      именно да .революции как таковой не было.а сценнарий похоже американский.не сложно проследить .аранжевых украинцев .а следующие грузия.тоже оранжевые.согласись это не совпадения?

        анонім

        411.12.08, 14:39

        закрытый был стол?

          511.12.08, 15:19Відповідь на 4 від анонім

          закрытый был стол?
          да нет, чего открытый\

            611.12.08, 16:38

            Невероятно цинично. если зарубежніе структурі влияли и продолжают влиять на полит. ситуацию в Украине, а СБУ и Прокуратуре "до лампочки",то всякая революция- спектакль ради "ребят, которіе платят солидную ипотеку".Єти "крімские ребята" жируют от "курортной налички", тоже мне "концептуалі" ,их концепции пишут как курсачи.Если некоррумпированная часть общества не віделится, не отрстранится от коррумпированной, то ничего не будет кроме показного "захвата адм.зданий". Сорос влияет на ситуацию с крімтатарами, среди которіх НИКТО публично не отстранился от СОроса. Где второй полюс? И так везде.

              711.12.08, 16:59Відповідь на 6 від фон Терджиман

              если так пойдёт дальше, то любая революция будет "оранжевой" кроме той, "немногословной", которой не нужны будут "круглые столы".
              потому, что неясно ради чего вообще она нужна, революция.те статьи что вы сочинили про тоталитарную модернизацию "не работают" поскольку судебная система "пооранжевела": садят на неделю взяточника в люкс-номер(трёхместный, по триста долларов с брата). и пока пресса освещает эту мерзость ,эти публичные спектакли с участием прокуроров, ментов, сбушников, мы -просто зрители савикшустера, а если вдруг "надоест", мы не знаем ради чего выходить на майдан. то есть ,их надо готовить ,революции, а готовит их сорос. реально, сейчас.

                811.12.08, 17:04

                минченко о буржуазии: "изымают- но живёт нормально" то есть ,у буржуазии никакого кодекса чести. для крепостных - "нормально". вот потому и цинично.