хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

В поиске оптимального государственного устройства Украины

Вопрос о том, каким образом нам лучше всего обустроить Украину один из наиболее важных. Здесь важна форма государственного устройства, которая должна отвечать требованиям текущего исторического момента. 

Представляю размышления тов. Корморана на сей счет

10

Коментарі

Гість: Роман Шрайк

11.12.08, 14:58

"более, чем двухпартийная демократия - бред и обман трудящихся."

вот уж точно бред))

    Гість: Роман Шрайк

    21.12.08, 15:04

    немного не по теме, но выскажусь)

    я никогда не понимал "левых" и "правых". ведь это как если бы водители спорили как руль держать. одни кричат: "влево нужно повернуть!", другие: "вправо рули!".
    но ведь понятно, что если руль повернуть влево и так держать, то будем ездить по кругу. если вправо - те же яйца.
    рулить влево/вправо нужно в зависимости от того, какие повороты нас ждут впереди.

      Гість: SAM PO SEBE

      31.12.08, 15:56

      Пока ВСЕ не будут ходить под одним законом, никакое устройство не поможет.

        Гість: Крайтос

        41.12.08, 15:58

        Неофашизм. Повторение 1920-30-х. Обожание "сильной власти".
        П. С. Прежде чем писать о форме государственного устройства, стоит хотя бы не путать его с формами государственного правления и государственного режима..

          Гість: Крайтос

          51.12.08, 16:04Відповідь на 1 від Гість: Роман Шрайк

          "более, чем двухпартийная демократия - бред и обман трудящихся."

          вот уж точно бред))
          Видимо, текст писался в бреду и дыму курящихСЯ

            61.12.08, 16:26Відповідь на 2 від Гість: Роман Шрайк

            немного не по теме, но выскажусь)

            я никогда не понимал "левых" и "правых". ведь это как если бы водители спорили как руль держать. одни кричат: "влево нужно повернуть!", другие: "вправо рули!".
            но ведь понятно, что если руль повернуть влево и так держать, то будем ездить по кругу. если вправо - те же яйца.
            рулить влево/вправо нужно в зависимости от того, какие повороты нас ждут впереди.


            Левые и правые это лишь обозначение фирменного стиля езды- больше удали, индивидуализма, или меньше удали, больше ориентации на других учатсников движухи

              71.12.08, 16:26Відповідь на 4 від Гість: Крайтос

              Неофашизм. Повторение 1920-30-х. Обожание "сильной власти".
              П. С. Прежде чем писать о форме государственного устройства, стоит хотя бы не путать его с формами государственного правления и государственного режима..

              Военные они такие

                81.12.08, 17:02

                там же , на той странице,повисло сообщение о "революции в киеве 9 ноября" ну и.... не было ни-че-го.
                какая разница, сколько "товара" и какие "ароматизаторы" пока не будут профсоюзы работать, пока не заработает гражданское общенство( а какое, как "заработает" это отдельные вопросы). пока не будет приличных СМИ пусть хоть три, хоть пятьсот партий. Я так понял, Корморан против высоких процентных барьеров для партий в Рады Ну, просто у буржуазии азарт появится, "ипподром" повеселеет.а при чём тут трудящиеся , им что, "по маленькой играть" "на скачках"

                  Гість: Крайтос

                  91.12.08, 17:05Відповідь на 7 від Боевой_сурок

                  Военные, как и гражданские, бывают грамотными, и не очень
                  Если серьезно, то вопрос не в "нравится-не нравится", а в неадекватности оценки этого Корморана. Не думаю, что ему бы понравилась идея сравнения артиллерийских орудий и противопехотных мин.

                    Гість: Крайтос

                    101.12.08, 17:09Відповідь на 8 від фон Терджиман

                    Знаете, Терджиман, глядя на Литвина, Балогу и Яценюка, я сильно разочаровался в идее множества малых партий. Уж лучше бы на базе ПР и БЮТ сложилась устойчивая двухпартийная система. И то пользы принесет больше, чем, извините, тявканье тщеславных шавок.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна