хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Эта Украина умирает. И туда ей дорога, тужить за ней мы не будем

Цирк, в коий превратилась политическая система Украины не может не радовать передовые умы (прячущиеся по явкам и подворотням). Чем крепче девочка бьет мальчиков, тем сильнее сотрясаются гнилые основы Второй украинской республики. Издыхающее животное жалобно стонет, понимая что гибель его неизбежна. Но, что поделать -селяви. Мясники окружают дрожащую в агонии тушу, предвкушая как отрежут жирную ляжку. И кружат вороны, радостно каркая грядущей поживе.

Но не будем братия срать в штанишки, ибо смерть есть начало ИНОГО Когда вы все сдохнете, то освободите пространство для новой жизни. Так и Веймарская Украина станет навозом для чего-то нового. Будет ли это новое новой Украиной или же превратится в составляющую более жизнеспособных социальных организмов? Я не знаю. Будем бороться за светлое будущее, а там видно будет. Все равно смрад рассеется и солнце взойдет и "над юдолью мерзости и смрада, дух светоч свой возносит страстно и борется с всесилием распада и смерти избегает ежечасно". Не все конечно увидят светоч, но это уже частности не имеющие значения к делу.
12

Коментарі

19.09.08, 19:05

боюсь, агония затянется...

    Гість: Serho28

    29.09.08, 19:09

    это типа аминь? А горсть земли на кого бросать?

      39.09.08, 19:22Відповідь на 1 від Q2

      боюсь, агония затянется...
      Ничего, это не страшно

        49.09.08, 19:22Відповідь на 2 від Гість: Serho28

        это типа аминь? А горсть земли на кого бросать?
        Можешь на Виктора Андреевича или ЮВТ

          59.09.08, 19:32

          Пусть земля нам будет пухом!

            69.09.08, 19:34Відповідь на 3 від Боевой_сурок

            боюсь, агония затянется... Ничего, это не страшночто значит "не страшно", у меня только одна жизнь...

              79.09.08, 19:39Відповідь на 6 від Q2

              боюсь, агония затянется... Ничего, это не страшночто значит "не страшно", у меня только одна жизнь...

              Это тебе брат неизвестно, как помрешь, тогда узнаешь!

                89.09.08, 19:39Відповідь на 5 від o Фунес

                Пусть земля нам будет пухом!
                Аминь, братия

                  анонім

                  99.09.08, 19:46

                  Суть в двох словах? Невже Четвертий Рим ховаємо?

                    109.09.08, 19:54Відповідь на 9 від анонім

                    Суть в двох словах? Невже Четвертий Рим ховаємо?Очевидно, ТАК!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна