хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Черновецкий отжигает

Я рыдала!

Во-первых, Черновецкий просто духовный отец Ющенко. Потому что, цитирую, «президент рассказал о том, какой философией он руководствуется в условиях политического кризиса». Пля! Лучше б он народу рассказал, чем он руководствуется и из какого места это из него прет.

Во-вторых, КГГА объявили, что собираются проводить общественные слушания, чтобы обсудить с горожанами необходимость повышения цен на проезд в общественном транспорте. Черновецкий просто на пике маразма объясняет, что не планирует повышать тарифы для киевлян. Неужто, за все заплатят приезжие? Типа, дифференцированные тарифы. Типа приезжие чаще ездят в метро, пля.

И для чего вообще этот цирк?

15

Коментарі

Гість: RektorDi

19.09.08, 15:27

Леньку проста после отпуска сильна прет....

    29.09.08, 15:31

    Не знаю как там Черновецкий ,во многих странах разовый проезд в транспорте может легко отличаться на порядок от стоимости (в дневном пересчете)месячного проездного

      39.09.08, 15:32

      Аха, мало с приезжих сдирают за жилье... так теперь еще и за транспорт платить!!! Я тоже эту херню слышала. У нас вообще политику какие-то невменяемые поголовно.

        49.09.08, 16:47Відповідь на 1 від Гість: RektorDi

        его все время сильно прет

          59.09.08, 16:48Відповідь на 2 від tootof

          смешно не то, что тарифы повышаются. По идее, они должны повышаться. Смешно то, что он "проведет общественные слушания" по этому поводу. Знаем мы эти слушания. Ну и, опять же, сделал во всем виноватыми приезжих.

            69.09.08, 16:48Відповідь на 3 від Lorens

            точно, точно!

              79.09.08, 19:24

              Ленька молоток, притворяется дураком, а свою песенку поет. Если бы еще на пользу стране

                821.09.08, 16:41Відповідь на 7 від Боевой_сурок

                не может он на пользу стране.
                тут бы себе че-нить урвать.
                ситуация-то не стабильная.