хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

За кулисами конфликта

Комментарий известного русского аналитика Каагарлицкого по войне

"От автора, пообещавшего разъяснить истинную подоплеку событий, читатель неизбежно ждет очередной конспирологической теории, либо, наоборот, инсайдерской информации, сводящейся к подробному рассказу о том, кто кому позвонил и кто с кем спорил в процессе принятия решения. Увы, я не увлекаюсь разоблачением заговоров и не имею сведений о тайных переговорах между сотрудниками Кремля и Белого Дома. Но, тем не менее, я убежден, что нынешняя конфронтация между Россией и Западом должна осмысливаться совершенно иначе, чем принято в большинстве средств массовой информации."
12

Коментарі

15.09.08, 11:17

Всё может быть.

    анонім

    25.09.08, 13:16

    да уж, нерадостно про войну то и причины.

      35.09.08, 14:42Відповідь на 2 від анонім

      да уж, нерадостно про войну то и причины.
      сделал тебя модером не пойму чего не появляется

        45.09.08, 19:59

        банальная статья этого кагарлицкого. он моден был ещё чёрте-когда, ещё до перестройки.

          55.09.08, 20:55Відповідь на 4 від фон Терджиман

          банальная статья этого кагарлицкого. он моден был ещё чёрте-когда, ещё до перестройки.
          все вы помните, все вы знаете

            65.09.08, 23:00Відповідь на 5 від Боевой_сурок


            все вы помните, все вы знаете
            стариковская память , если это ТОТ, БОРИС К.
            ваши конкуренты выложили недвно статью Анатолия Стреляного!
            я не пошёл на встречу в Симферополе, в 1988-м.
            П.С. хоть не по теме. ожидал, что лично вы отковырнёте турецкого Лимонова с "Второй Турцией (в тавриде, что ли, для примера)"
            ну ,вы о мировой политике. Извините, что давеча слишком настырно допытывался, на какую партию работаете. Турки грязную и мелкую работку делают чужими руками , они не дураки запускать таких как Лужков с кепкой. Киев сдаёт Крым.

              75.09.08, 23:15Відповідь на 6 від фон Терджиман

              То что сдает крым очевидно, а я ни на кого не работаю в этом плане, мы сейчас боремся за одну партию, чтобы забрать ее под себя, посмотрим получится да или нет. а наследующей неделе я сюда закину пару документов на обсуждение. сейчас за выходные сам вычитываю, мне вчера принесли.