хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Русского политолога Маркова сделали нон-гратой

Только что, позвонил мне знакомый политолог, говорит запаковали в Борисполе Сергея Александровича. Дотрынделся
14

Коментарі

14.09.08, 19:10

Вот вам и свобода голоса..демократия.. в отдельно взятой стране..

    24.09.08, 19:12Відповідь на 1 від Хармс

    Вот вам и свобода голоса..демократия.. в отдельно взятой стране..
    Пиздел много, я Сергей Александрыча знаю, заносило чувака часто

      34.09.08, 19:12Відповідь на 1 від Хармс

      Хотел сказать свобода слова..

        44.09.08, 19:14Відповідь на 2 від Боевой_сурок

        Вот вам и свобода голоса..демократия.. в отдельно взятой стране..Пиздел много, я Сергей Александрыча знаю, заносило чувака частоНу так что.. тут у нас пиздунов дофига.. может их всех сразу в Россию оправим.. не красиво это.. и показывает слабость а не силу страны.. если не впускают... значит боятся..

          54.09.08, 19:26Відповідь на 4 від Хармс

          Вот вам и свобода голоса..демократия.. в отдельно взятой стране..Пиздел много, я Сергей Александрыча знаю, заносило чувака частоНу так что.. тут у нас пиздунов дофига.. может их всех сразу в Россию оправим.. не красиво это.. и показывает слабость а не силу страны.. если не впускают... значит боятся..

          лучше на баржу и в днепр, я сторонник радикальных методов

            64.09.08, 19:30Відповідь на 5 від Боевой_сурок

            Вот вам и свобода голоса..демократия.. в отдельно взятой стране..Пиздел много, я Сергей Александрыча знаю, заносило чувака частоНу так что.. тут у нас пиздунов дофига.. может их всех сразу в Россию оправим.. не красиво это.. и показывает слабость а не силу страны.. если не впускают... значит боятся..

            лучше на баржу и в днепр, я сторонник радикальных методов

            Я тоже за радикальные методы.. но к сожалению времена изменились..

              74.09.08, 19:31Відповідь на 6 від Хармс

              Да ничего не изменилось, читая Платона каждый раз в этом убеждаюсь

                84.09.08, 19:34Відповідь на 7 від Боевой_сурок

                Да ничего не изменилось, читая Платона каждый раз в этом убеждаюсьНу как же неизменилось.. смертную казнь отменили.. .. рабство упразднили.. че хошь пизди.. ни кто тебя не слышит..

                  Гість: _________

                  94.09.08, 20:57Відповідь на 5 від Боевой_сурок

                  лучше на баржу и в днепр, я сторонник радикальных методов
                  топить - не гуманно! лучше на органы разобрать - все людям польза!

                    104.09.08, 22:03

                    ничего, Ющенка скинут-задвинут, распустят "Аненербе"- будет оттепель. Я читал Затулина - не понимаю, за что его так.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна