хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ой не могу: Украина просит не вмешиваться Россию в войну

У нас то ли клоуны в МИДе, то ли дебилы.....

В Министерстве иностранных дел Украины по просьбе российской стороны сегодня состоялась встреча Временного и. о. министра иностранных дел Украины Владимира Хандогия с Временным поверенным по делам Российской Федерации в Украине Всеволодом Лоскутовым.

Во время встречи состоялся обмен мнениями в связи с дальнейшим обострением конфликта в Южной Осетии.

Как сообщили в пресс-службе украинского МИДа, российская сторона проинформировала о последних заявлениях руководства РФ и МИД страны о ситуации в регионе. Со своей стороны, Хандогий довел до собеседника позицию Украины, выраженную в Заявлении МИД Украины относительно обострения ситуации в Южной Осетии (Грузия), и, в частности, выразил глубокую обеспокоенность в связи с эскалацией военных действий.

И. о. министра иностранных дел Украины также отметил необходимость принятия исчерпывающих мер всеми сторонами, присутствующими в зоне конфликта, для немедленного прекращения огня и урегулирования ситуации путем переговоров.

Кроме того, Хандогий обратил внимание российского дипломата на сообщения СМИ о возможном использовании силы российскими вооруженными силами. В этой связи он отметил, что украинская сторона рассчитывает на сдержанность со стороны России и надеется, что РФ не станет стороной этого конфликта.

Как сообщалось, сегодня Президент Украины направил в Тбилиси заместителя министра иностранных дел Константина Елисеева в качестве своего специального представителя.

9

Коментарі

анонім

18.08.08, 19:16

ты еще тут

    28.08.08, 19:17

    там уже такой базар, в отзывах. такие же щукари и трындычихи! почти 80 каментов!

      38.08.08, 19:30

      украина - самое независимое в мире государство, от него ничего не зависит

        Гість: ЮДИФЬ

        48.08.08, 19:31

        Ну и что ? Вот я тебя о чём-то попрошу, так ты с разбегу и сделаешь ?

          анонім

          58.08.08, 19:35Відповідь на 4 від Гість: ЮДИФЬ

          Ну и что ? Вот я тебя о чём-то попрошу, так ты с разбегу и сделаешь ?Сурка уже тут нет,он в Осетии,а это его клон

            Гість: alex_b

            68.08.08, 19:36

            да Россияне плевать хотели на наши прозьбы, тем более в Осетии живет куча росиян, так что однозначно они в стороне не остануться

              Гість: ЮДИФЬ

              78.08.08, 19:38Відповідь на 5 від анонім

              Ну и что ? Вот я тебя о чём-то попрошу, так ты с разбегу и сделаешь ?Сурка уже тут нет,он в Осетии,а это его клон
              Не выдержала душа писателя ! Поехал их "опписывать"

                88.08.08, 19:42Відповідь на 5 від анонім

                точно, ждём сообщений с места событий

                  Гість: Крайтос

                  98.08.08, 19:50

                  Думаю, закулисный разговор был более содержателен...

                    108.08.08, 21:19

                    по-моему, Хандогий в Крыму был прокурором, в начале перестройки. фамилия знакомая.Россию будут сдерживать и отстранять как "сдержанную сторону"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна