хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Все не так, ребята

Статья Алексея Кириллова

Это ответ на статью Джеймса Шерра "Политика национального разрушения", мы ее здесь обсуждали уже
7

Коментарі

17.08.08, 16:50

гражданское общ-во это оборзевший торгаш, кторой не платит ментам и налоговой, считает как ворон волонтёров и грантоедов , стишки пописывает, это я

    27.08.08, 17:10Відповідь на 1 від фон Терджиман

    гражданское общ-во это оборзевший торгаш, кторой не платит ментам и налоговой, считает как ворон волонтёров и грантоедов , стишки пописывает, это я
    В одном лице

      37.08.08, 23:53Відповідь на 2 від Боевой_сурок


      В одном лице
      - в пределах видимости- да! если б получил право торговать с витрины на велосипеде, то оснастился бы диктофоном, фотоаппраратом- и публиковал бы по-настоящему независимую газету. когда впервые общ.МЕМОРИАЛ собирало деньги в трёхлитровую бутыль, затем НАР.Фронт, затем... - никто не отчитывался!
      теперь люди привыкли, что ПОЛИТИКА_ЗА ДЕНЬГИ.!!!!!!
      Это , может, не сытнее ,чем быть в содержанках СОроса, но, поверьте лучше для творчества.

        47.08.08, 23:55Відповідь на 3 від фон Терджиман


        В одном лице
        - в пределах видимости- да! если б получил право торговать с витрины на велосипеде, то оснастился бы диктофоном, фотоаппраратом- и публиковал бы по-настоящему независимую газету. когда впервые общ.МЕМОРИАЛ собирало деньги в трёхлитровую бутыль, затем НАР.Фронт, затем... - никто не отчитывался!
        теперь люди привыкли, что ПОЛИТИКА_ЗА ДЕНЬГИ.!!!!!!
        Это , может, не сытнее ,чем быть в содержанках СОроса, но, поверьте лучше для творчества.


        Да, у вас богатый жизненный опыт, как смотрю, буду в сентябре в крыму надо будет пересечься пообщаться

          58.08.08, 00:30

          Сурок, ну вот, меня обещал общ. знак (ему мой стихи понравились) свести с Родионовым (деп. ВР АРК, пред. комиссии по культуре), я когда-то разговаривал с ним по т_ф, это было не так давно, в 2003 году, события в Весёлом, Судак, татары тракториста убили русского. там ещё драки были. ну хоть кто нибудь из этого хвалёного рус. общ. Родионова хоть что нибудь кроме информашек отписал? хоть рассказ? а что же Чехов, Розанов, Винниченко? кто они: "месчтатели"? зла нехватает? через неделю все эти интер-инфор- на гвоздь вешать! я не помню. чтоб журналисты хоть какуюто книжонку издали, гады, суки! к чему тогда этот трёп о богатсве языка, мовы, возрождения чегото! вот, посмотрите: шеф-редактор "КП в укр" работал фотокорром в Ираке- где выход? не акын- не поёт, что видит- из бани, из стриптиз клуба

            68.08.08, 00:33

            ...не выгонят! так при чём тут "свобода журналистики"?
            П.С. езжайте в Курдистан, я вам бесплатных переводов наваляю. на сайте тур. поэзии нашёл- про АПО( оджалана), про войну 1920 года (с французами бились как раз там, в Курдистане?)

              78.08.08, 00:34Відповідь на 5 від фон Терджиман

              Я так понимаю это крик души?

                88.08.08, 21:13Відповідь на 7 від Боевой_сурок

                Я так понимаю это крик души?увы, Окрик. увы... смотрите, что происходит: двадцать лет свободы слова (или, как говорили в 1905-м "тиснения", т.е. печати)- и ничего из напечатанного , по крайней мере,в Крыму, не может быть переиздано и неинтересно как прошлогодний снег. происходит какое-то событие, его толком никто не расследует, а если расследует ,то по-инквизиторски, пишут "речекряком" и "неесленно" (там, у вас в гостевой, в списке лит-ры - "1984" Оруэлла, эти неологизмы- оттуда), "плюсово". Однажды , только единожды на моей памяти кр.татар газета опубликовала стртью одного деятеля за 1917 год (архаизмы растолковали). статья выглядела настолько мощно и "есленно" в контексте совр. интервюшек-информашек, что шокинг решили впредь не повторять