хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Маккейн опять яростно критикует Россию

После выборов мир продолжит сползание к все больше конфронтации между наиболее сильными игроками.

Об этом говорит, в частности заявление кандидат в президенты США от Республиканской партии сенатора Джона Маккейна, который снова снова выступил с критикой в адрес России.

"Я не думаю, что Китай регрессирует так, как Россия. У нас лучше возможности для работы и сотрудничества с Китаем", - заявил Маккейн в интервью газете Washington Post.

Кроме того, сенатор отметил в интервью, что "недавние действия России внутри страны и за рубежом - от угроз экономических санкций против бывших советских сателлитов до запугивания независимых фирм".

"Я вижу в России устойчивый прогресс все большего и большего подавления прав и исчезновение видимости демократии", - заявил Маккейн.

"Мы должны иметь с ними (русскими) дело, вести с ними переговоры, в особенности в свете имеющейся у них кучи нефтедолларов, но мы не можем сидеть и наблюдать, как одна страна убивает людей в Англии", - заявил кандидат в президенты США, имея в ввиду, как пишет издание, убийство бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко.

Напомним, ранее Джон Маккейн заявлял о намерении изменить политику России в случае победы на выборах. Перед этим он предлагал исключить РФ из Большой восьмерки, добавив вместо нее Бразилию и Индию.

В ответ в МИДе России допустили, что отношения между Москвой и Вашингтоном могут практически сойти на нет после президентских выборов в США.
12

Коментарі

Гість: vitaliч

14.08.08, 11:49

все йде до цього.....

    Гість: Darknight

    24.08.08, 11:51

    Ты за кого болеешь - за Обаму или за Маккейна?

      анонім

      34.08.08, 12:00

      америка сама в жопе полной.

        44.08.08, 12:08Відповідь на 2 від Гість: Darknight

        Ты за кого болеешь - за Обаму или за Маккейна?
        Мне по барабану, ничто для нас принципиально не изменится. Тем более, какая разница какого болванчика изберут

          Гість: Крайтос

          54.08.08, 12:14

          Все, что я хочу - увидеть новый мир.