хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Коментарі

анонім

121.07.08, 17:27

+

    анонім

    221.07.08, 17:28

    Ещё раз пришёл для себя к выводу что надо строить на основе Украины не Украины образца 1918-1945 года, а Киевскую Русь, и становиться мировым духовным и идеологическим центром возрождения.

      321.07.08, 17:49Відповідь на 2 від анонім

      Ещё раз пришёл для себя к выводу что надо строить на основе Украины не Украины образца 1918-1945 года, а Киевскую Русь, и становиться мировым духовным и идеологическим центром возрождения.На какие, извините, шиши?

        анонім

        421.07.08, 17:53Відповідь на 3 від CKB

        для начала на национализированые

          521.07.08, 17:58Відповідь на 4 від анонім

          для начала на национализированыеЭтого не может быть в принципе, т.к. у нас нет ни "Авроры" ни Зимнего дворца

            анонім

            621.07.08, 18:02Відповідь на 5 від CKB

            для начала на национализированыеЭтого не может быть в принципе, т.к. у нас нет ни "Авроры" ни Зимнего дворцановые времена диктуют новые использование новых нестандартных средств - например можно шарахнуть их единственной Украинской подводной лодки. Эффэкт будет тоже неожиданным. Даже думаю и для шарахающих.

              721.07.08, 18:04Відповідь на 6 від анонім


              для начала на национализированыеЭтого не может быть в принципе, т.к. у нас нет ни "Авроры" ни Зимнего дворца
              новые времена диктуют новые использование новых нестандартных средств - например можно шарахнуть их единственной Украинской подводной лодки. Эффэкт будет тоже неожиданным. Даже думаю и для шарахающих.
              Ну и как это шарахнутое долетит из Севастопольской бухты до Верховной Рады???

                анонім

                821.07.08, 18:06Відповідь на 7 від CKB

                а зачем ?? Можно ж и по дачам крымским ВФЯ и его друга Ахмета шарахнуть

                  921.07.08, 18:09Відповідь на 8 від анонім

                  а зачем ?? Можно ж и по дачам крымским ВФЯ и его друга Ахмета шарахнуть"А их зачем?" (с)

                    1021.07.08, 18:10

                    В зародку всіх Великих Держав було основне етнічне "ядро". Щось я сумніваюсь що "політичні українці" зможуть ним стати. Більш на цю роль годяться РЕнаціоналізовані етнічні.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна