хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Украина от моря до моря. Наброски проекта (пока)




Там правда Кубань и прочие Восточные территории остались в стороне, но мы потом доработаем
11

Коментарі

117.07.08, 20:25

Ти потроху випраляєшся, правильно почав карти малювати...Але постає питання: це так нас і всіх решта поляки завоювали Ого, якось закруто для них

    217.07.08, 20:27Відповідь на 1 від ДімкаLvivsky

    Это они так хотели, а теперь начинается обратная тенденция

      317.07.08, 20:27


      доработаем только бы пупок не развязался

        417.07.08, 20:28Відповідь на 3 від Ветер города

        Не развяжется. Это будет восхитетельно

          Гість: Dwarf

          517.07.08, 20:29

          для начала нужно Украиной вплотную занятся, а при успехе думать дальше, так что пока это сотрясания воздуха

            617.07.08, 20:32

            Ще Придністров`я забув.

              717.07.08, 20:34Відповідь на 5 від Гість: Dwarf

              Нужна сверхцель, цель, второстепенные задачи. Украина должна стать больше чем Украина, в противном случае и успешной страной стать она не сможет. Как говорила Екатерина Вторая, хочешь скушать петушка, заказывай индюшку

                817.07.08, 20:34Відповідь на 6 від Alex74

                Ще Придністров`я забув.
                Нарисуем, мы пока только начинаем рисовать карты, подбираем варианты

                  Гість: СДЧ

                  917.07.08, 20:35

                  бля и опять на ліжах негде кататься, надо ж от финов что-то забрать

                    1017.07.08, 20:35

                    Якщо реально дивитись на геополітику, то треба відмежувати Польшу, вона нам несвітить. А ось з братами білорусами цілком реально "сообразить на двоих". Третій тут буде лишнім. Росія звичайно цього варіанту боїться як чорт хрещеня, на це і треба робити ставку, з батькай Лукашенком треба дружити а не критикувати, хоть він і засранець трохи, але нічо, у ся порядок хоть навів

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна