хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Грустные будни американской молодежи

Продолжаю публиковать заметки Антона Розенвайна о рецессии в Америке


Современная американская молодежь, как и советские выпускники эпохи перестройки, стала высшим достижением системы образования, но, увы, все такого рода таланты имеют смысл лишь тогда, когда существует возможность их применения.
11

Коментарі

Гість: Dwarf

117.07.08, 13:19

в Америке уже сейчас (по словах моих друзей которые там были в прошлом году) 1/3 негров, 1/3 мексов и только 1/3 белых(!) так что "второе великое переселение народов" я думаю полностью изменит жизнь "развитых стран"

    217.07.08, 13:31Відповідь на 1 від Гість: Dwarf

    в Америке уже сейчас (по словах моих друзей которые там были в прошлом году) 1/3 негров, 1/3 мексов и только 1/3 белых(!) так что "второе великое переселение народов" я думаю полностью изменит жизнь "развитых стран"Это они переоценивают, негров 10% только, 33 млн и мексов тоже

      Гість: Dwarf

      317.07.08, 13:36Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      в Америке уже сейчас (по словах моих друзей которые там были в прошлом году) 1/3 негров, 1/3 мексов и только 1/3 белых(!) так что "второе великое переселение народов" я думаю полностью изменит жизнь "развитых стран"Это они переоценивают, негров 10% только, 33 млн и мексов тожехз, но со временем их полюбому станет больше + еще китайцы не спят

        417.07.08, 13:50Відповідь на 3 від Гість: Dwarf

        Это несомненно, но это дело далекого будущего, а пока америка еще белая

          Гість: Dwarf

          517.07.08, 13:52Відповідь на 4 від Боевой_сурок

          пока - ключевое слово

            анонім

            617.07.08, 14:29

            я ваще всегда выступал за поднятине национального сознания коренных индейцев и разделения США по национальному принципу.
            Нет многовековому геноцыду индейцев, да возврату наворованых индейских земель!!

              анонім

              717.07.08, 14:29

              да и Алабаму оставить неграм

                817.07.08, 14:30Відповідь на 6 від анонім

                я ваще всегда выступал за поднятине национального сознания коренных индейцев и разделения США по национальному принципу.
                Нет многовековому геноцыду индейцев, да возврату наворованых индейских земель!![/cit

                ]

                  анонім

                  917.07.08, 14:35Відповідь на 8 від Боевой_сурок

                  думаю что с индейцами мы потом договоримся, ну там стратегические поставки бус и зеркальцев.

                    1017.07.08, 14:43

                    спасибо за ссылки на статьи этого чувака. читаю всё!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна