хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Товарищи из сообщества "Мы любимо Украину", обращаюсь к вам

 Только что прочитал этот бред, размещенный там, посмеялся конечно.

Вы просто смешны. Модераторы убивают там темы,  не вникая даже в их суть. Потому, я не хочу быть его членом. Я не хочу тратить время на объяснения, что я также люблю Украину, как и вы. Что имею право на свою позицию и  т.д. и т.п. В конце концов я уже сам себя оттуда удалил. 

Я развиваю сообщество "Иная Украина", куда приглашаю людей, способных видеть в мире что то , кроме синих, оранжевых, Ющенко, Юли, Януковича, России, Европы. Все те, кто способен выйти за рамки черного-белого, Россия-Запад идите в "Иную Украину". У нас мало времени, чтобы разбираться в ньюансах, кто круче - Юля или Янукович, важен ли Голодомор и кто виноват за него, когда у нас по улицам бродят нищие и голодные дети, когда страна продается в целом и по частям. Нужно смотреть в суть, а не в частности. Потому прошу, удалите мой экканут оттуда, мне неприятно находится среди однобоких романтиков-параноиков. 
15

Коментарі

112.07.08, 23:45

однобокие романтики-параноики - интересное определение, можна я запишу его себе в блокнотик?

    212.07.08, 23:48

    Реаліст, і такі були, а віз і далі там

      312.07.08, 23:49Відповідь на 1 від Q2

      однобокие романтики-параноики - интересное определение, можна я запишу его себе в блокнотик?
      пиши конечно, мне не жалко

        412.07.08, 23:50Відповідь на 2 від Володюсик

        Реаліст, і такі були, а віз і далі там
        суть вашего высказывания осталась неясной

          Гість: Dwarf

          512.07.08, 23:50Відповідь на 2 від Володюсик

          Реаліст, і такі були, а віз і далі тамэто точно

            612.07.08, 23:57

            коли щось люблять, то це оберігають, а ти підпалюєш і кувалдою по сокровеному без докорів сумліня....Де зарас взагалі модератори сайту, що дозволяють підтримку державного тероризму. Доречі, модератори, це цілком підсудне діло в потаканні розпалюваню розні...одумайтесь..

              712.07.08, 23:59Відповідь на 4 від Боевой_сурок

              ваші реалістичні, псевдиреалістичні чи песимістично-реалістичні публікації в блозі рівним чином нічого не міняють в переконаннях блогерів, гра стоїть свіч ?

                813.07.08, 00:00Відповідь на 6 від ДімкаLvivsky

                коли щось люблять, то це оберігають, а ти підпалюєш і кувалдою по сокровеному без докорів сумліня....Де зарас взагалі модератори сайту, що дозволяють підтримку державного тероризму. Доречі, модератори, це цілком підсудне діло в потаканні розпалюваню розні...одумайтесь..

                Я с таким же успехом могу сказать это про вашу шоблу только, смысл, собаки лают, караван идет.

                  913.07.08, 00:02

                  у есенина "русь-инония...." крррасиво! нищие и голодніе (духовно) дети (по ай-кью) бродят по и.уа.
                  их окормляют деді морозі и міколаи. а у міколаев- статичнее тематика, по-моему они ещё поєтому вас удалили. а ві провокативнее. вот

                    1013.07.08, 00:02Відповідь на 7 від Володюсик

                    А зачем кого то переубеждать здесь? Это пустая трата времени.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна