хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

О политическом моменте

Он по прежнему прекрасен. Парламент уходит в отпуск. Девочка отстается до конца осени, скорее всего.Жаль, конечно. В идеале для пущего разочарования надо было бы до марта-апреля. Но Ян и К жмут не по детски, да и элиты начнут дергаться. Потому девочку, скорее всего уберут в конце осени. Бэкфоном всей этой возни будет экономический писец кризис, который своего апогея начнет достигать к весне-лету 2009 года. Повестка дня будет тревожно-мобилизационная. Традиционные-экспортно ориентированные отрасли просядут из-за падения спроса на азиатских и западных рынках. Поток бабла в страну резко сократится. Еще до этого, ориентировочно в октябре-ноябре 2008 года финансовая система Украины ляжет из-за дебильных действий НБУ+ изымание западными банками бабла с рисковых рынков (как попытка компенсировать потери после обвала ипотеки и последующего раскручивания инфляционной спирали)+ изымание с депозитов бабла корпорациями (а как начнется паника и населением).

В общем, ситуация на лето 2009 года - в экономике стагфляция, падение темпов роста до 1-2%, возможно даже уход в минус, гривна скорее ослабнет, хотя по отношени.. к чему? Бакс скорее всего америкосы тоже конкретно опустят, потому ориентация на бакс в общем никакой ясности нам не даст. Кроме того, с конца лета начала осени 2009 начнется падение цен на сырье, потому наивные решившиеся вложится в рубль, останутся с деревянными.

Все надоело писать.
12

Коментарі

110.07.08, 23:11

потому наивные решившиеся вложится в рубль, останутся с деревянными-

    210.07.08, 23:12Відповідь на 1 від YriiL

    потому наивные решившиеся вложится в рубль, останутся с деревянными-

      310.07.08, 23:20Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      учитель расказывал что раньше рубыль ценили во всем мире но пиздоплёты которые пришли к власти просрали все щас що в Росии что у нас у руля одни мудаки

        410.07.08, 23:25Відповідь на 3 від YriiL

        учитель расказывал что раньше рубыль ценили во всем мире но пиздоплёты которые пришли к власти просрали все щас що в Росии что у нас у руля одни мудаки
        Это очевидно ))

          510.07.08, 23:27Відповідь на 4 від Боевой_сурок

          cit]учитель расказывал что раньше рубыль ценили во всем мире но пиздоплёты которые пришли к власти просрали все щас що в Росии что у нас у руля одни мудакиЭто очевидно ))но мы сами даем им власть есть ли выход (гражданская война это невыход)

            Гість: Кларисса

            610.07.08, 23:28

            И тебе плюсанула ентот кошмар.

              710.07.08, 23:37

              Та не все так ху-во, що тут соплі розмазали, буде ще краще... Головне сприймати дійсність в позитивізмі і мені море по коліна чи ще там по чомусь...а я байки про Ян і Си....тоже вмію складати і смішно буде як.....Ой горіла сосна, палалааа...

                810.07.08, 23:38Відповідь на 6 від Гість: Кларисса

                И тебе плюсанула ентот кошмар.\

                Я понял, что ты поклонница моего таланта))

                  910.07.08, 23:38Відповідь на 7 від ДімкаLvivsky

                  Я не говорил что кризис есть плохо

                    Гість: Кларисса

                    1010.07.08, 23:43Відповідь на 8 від Боевой_сурок

                    И тебе плюсанула ентот кошмар.\

                    Я понял, что ты поклонница моего таланта))

                    А то. Люблю садо мазо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна