хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Почему таких как Тягнибок будет все больше и больше?

Как и обещал выставляю последний круглый стол "Время радикалов", который посвящен радикализации украинской политики и появлению все большего количество партий вроде Свободы Тягнибока. Причем,как на Востоке Украины, так и Западе с Югом. Рекомендую к прочтению всем озабоченным политическими сиськами.
14

Коментарі

Гість: Добрый_Кузя

11.07.08, 16:23

Потому что власти в стране нет. Безвластие всегда рождает радикалов

    Гість: Кларисса

    21.07.08, 16:44

    АААААА.................

    и тебе плюс (шоб не приставал)

      Гість: CDMA fan

      31.07.08, 16:45

      Просто им кто-то бабла подкидывает много, и их видно на выборах. Есть коммунистические силы, сторонников которых тоже не мало, и которые забили на эти буржуазные выборы, по этому их не расматривают буржуазные политологи. Но эти силы присутствуют в нашей стране и их не мало.

        41.07.08, 18:54Відповідь на 2 від Гість: Кларисса

        АААААА.................

        и тебе плюс (шоб не приставал)

        Я еще даже не начинал, у меня жена красивая и умная

          51.07.08, 18:55Відповідь на 3 від Гість: CDMA fan

          Думаю все сложнее, просто неспособность разрешить противоречия в рамках сложившейся госсистемы порождают у людей надежды, что это можно сделать более радикальными путями

            Гість: Кларисса

            61.07.08, 18:57Відповідь на 4 від Боевой_сурок

            АААААА.................

            и тебе плюс (шоб не приставал)
            Я еще даже не начинал, у меня жена красивая и умная

            С чем и поздравляю !

              71.07.08, 18:57

              в Криму на мітинги націоналістів возять пенсіонерів з депресивних селищ. так, приміром, в Красногвардійському- 70 КУНівців, це найчисельніша організація в АРК. кадровий состав "перетікає" , наприклад, з РУХу до "Свободи".

                81.07.08, 22:43Відповідь на 7 від фон Терджиман

                в Криму на мітинги націоналістів возять пенсіонерів з депресивних селищ. так, приміром, в Красногвардійському- 70 КУНівців, це найчисельніша організація в АРК. кадровий состав "перетікає" , наприклад, з РУХу до "Свободи".
                И шо?

                  анонім

                  92.07.08, 09:26

                  полная политико-экономико-социальная импатенцыя высшего ыстеблишмента и рост социального разрыва между низами и верхами заставляет низы искать спасения в радикальных метадах, но ввиду таго что плебейская сущность исчо крепко вбита в головы - то пайти и жечь авто по Банковской и Институтской, а так же штурмом взять дачи в Конче-Заспе, они не могут - паэтаму они ломяцца в пободные "радикальные" праэкты. Радикальные взяты в кавычки патаму что радикализм там показушный, для селян неграмотных и для диаспоритян ниразу на Украине небывших. Первых используют для папалнения рядов, подпихивая брошурки вторых, вторых для выкачки денег под благие праэкты типа "Очистим Украину от маскалей!!" и "Украина от Сяну до Сяну", показывая сколько первых привлекли.

                    анонім

                    102.07.08, 09:54

                    Жидовская статейка. Не сказано самого главного - народ хочет жить по освоим генам, а не как ему указывают либерасты с толерастами. Устал от кричащего шика богатых, от засилья цветных нелегалов и пр. дерьма с звездой давида. Вот и все, что следовало написать.
                    А Свобода - это так, украинский мелкодержавный шовинизм. Создание натуральных национал-социалистических партий еще впереди.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна