хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Единство Украины или мова?

Поскольку языковой вопрос из второстепенного все более становится важным, то смоделируем такую ситуацию. Если бы вас поставили перед выбором, то чтобы бы вы выбрали  камрады? Конкретный вопрос относительно конкретной ситуации. 

74%, 25 голосів

26%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

Гість: Gessle

130.06.08, 19:15

что такое "камрады"?

    230.06.08, 19:17Відповідь на 1 від Гість: Gessle

    что такое "камрады"?
    Друзья, так во время гражданской войны в Испании обращались

      330.06.08, 19:21Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      что такое "камрады"?Друзья, так во время гражданской войны в Испании обращалисьточнее - Товарищи!

        430.06.08, 19:25Відповідь на 3 від Crabick

        что такое "камрады"?Друзья, так во время гражданской войны в Испании обращалисьточнее - Товарищи!
        Товарищи, да, так точнее будет

          530.06.08, 19:26

          Пока как видим сторонники нормальной линии берут вверх

            630.06.08, 19:30

            А в чем проблема просто взять и выучить язык, а не раздувать проблему из ничего?

              730.06.08, 19:37

              українські діти дивляться тб. 3 години 15 хв. на день. алкоголізм (передусім -пивний) б"є світові рекорди.
              люди розв"язують кросворди- дислексія. мало читають (і російською- теж). більше читайте, не дивіться теле, не слухайте дурних пісеньок, газети- котам , або пічку розпалювати... - ш не буде проблем з державною!
              слава Україні! *blabla*

                Гість: _SKiF_

                830.06.08, 19:39

                хуле, по чем ты судишь, где нормальная линия? я те скажу, где нормальная линия - там, где этим вопросам места нет

                  930.06.08, 19:41Відповідь на 6 від Darker

                  А в чем проблема просто взять и выучить язык, а не раздувать проблему из ничего?
                  Проблема не в знании языка, его знают больлшинство, в том числе и я, а проблема в попытке изнасиловать граждан собственной страны.

                    1030.06.08, 19:46Відповідь на 7 від фон Терджиман

                    Соглашусь с тем, что реально языковой вопрос не должен быть главным, реально главные вопросы, это вопросы социальной деградации, несправедливости и т.д. Однако, так получается, что уже и этот вопрос становится первостепенным. Это вопрос самоидентификации, вопросы культуры и т.д. А значит спускать его нельзя. Его нужно увязывать с друими насущными вопросами. А то, что не всем нравится это не проблема, наша задача взять 51% акций в стране, с тем, чтобы начать реальную модернизацию, а нее профанацию. Потому, лично мне плевать, что это отшатывает часть людей и вызывает негатив. Это нормально, люди должны сходиться по образу и подобию. Потому сначала нужно разъединиться, чтобы потом объединиться

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна