хочу сюда!

Татьяна

45 лет, весы, познакомится с парнем в возрасте 48-55 лет

Ах какой шикарный болт!!

Картинки по запросу болты
2

Комментарии

117.07.17, 21:23

а у нас сегодня возле подъезда кто-то гайки разбросал) разных калибров....

217.07.17, 21:26Ответ на 1 от Ordinarius

а у нас сегодня возле подъезда кто-то гайки разбросал) разных калибров....Надо было собрать... в хозяйстве всё пригодится

317.07.17, 21:27Ответ на 2 от СестраАнубиса

а у нас сегодня возле подъезда кто-то гайки разбросал) разных калибров....Надо было собрать... в хозяйстве всё пригодится
      Своих хватает)

417.07.17, 21:27Ответ на 3 от Ordinarius

а у нас сегодня возле подъезда кто-то гайки разбросал) разных калибров....Надо было собрать... в хозяйстве всё пригодитсяСвоих хватает)Это хорошо

517.07.17, 21:28Ответ на 4 от СестраАнубиса

а у нас сегодня возле подъезда кто-то гайки разбросал) разных калибров....Надо было собрать... в хозяйстве всё пригодитсяСвоих хватает)Это хорошо
          Хотя, нужно было собрать и сдать

617.07.17, 21:29Ответ на 5 от Ordinarius

а у нас сегодня возле подъезда кто-то гайки разбросал) разных калибров....Надо было собрать... в хозяйстве всё пригодитсяСвоих хватает)Это хорошоХотя, нужно было собрать и сдатьВот-вот, а я об чём????

717.07.17, 21:30Ответ на 6 от СестраАнубиса

а у нас сегодня возле подъезда кто-то гайки разбросал) разных калибров....Надо было собрать... в хозяйстве всё пригодитсяСвоих хватает)Это хорошоХотя, нужно было собрать и сдатьВот-вот, а я об чём????
              Хоть бери хванарик и иди собирай

817.07.17, 21:31

Седня название, завтра -фото. хорошая стратегия...

917.07.17, 21:32

Тю! тока написал предыдущий кам, а тута болкик появился... еще и с трапецеидальной резьбой

1017.07.17, 21:41

В поисках болта. Кто ищет тот всегда найдет!

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая